Юрген Клинсманн: Нам пришлось непросто в матче с Азербайджаном
28 мая 2014 09:28

Главный тренер сборной США по футболу Юрген Клинсманн поделился своим мнением о победе над сборной Азербайджана в товарищеском матче (2:0).
«Спасибо ребятам и сопернику за хорошую игру. Это был наш первый матч в рамках подготовки к чемпионату мира, и я доволен результатом. Азербайджан играл от обороны, нам пришлось непросто. Замены сыграли свою роль. Дэмпси? Он получил травму еще на вчерашней тренировке. Ему нужна пара дней отдыха. Думаю, он будет готов к матчу с Турцией.
Этот матч показал, что у нашей команды достаточно терпения, и мы не паникуем, когда возникают проблемы.
Спасибо делегации из Азербайджана. Они проделали большой и длинный путь. Они и мы сделали все, чтобы эта игра состоялась» - сказал он, передает azerisport.com.