Олимпийский стадион открывает фан-зону для полумарафона
27 апреля 2016 16:50

Как сообщалось ранее, 1 мая при поддержке Фонда Гейдара Алиева в Баку пройдет первый полумарафон. Стартовой точкой является Площадь Флага, финишной – бакинский Олимпийский стадион.
Как сообщает azerisport.com, в связи с высоким интересом к полумарафону, на Олимпийском стадионе будет организована фан-зона, в рамках которой гости смогут посетить стенды с различными развлечениями, поиграть в пузырной и обычный футбол, принять участие в праздничном концерте и лотерее с призами от спонсоров мероприятия, и, конечно же, поприветствовать всех участников марафона и поддержать их на церемонии награждения. Помимо этого, здесь будут развлечения и для юных болельщиков – детские площадки, батуты, мини-цирк, представления аниматоров.
Отметим, что фан-зона будет функционировать с момента старта полумарафона, а именно, с 10:00 и до вечера. Вход свободный для всех желающих. Водителям будет предоставлена парковочная зона, а пешеходы могут легко попасть на территорию фан-зоны со стороны проспекта им. Г. Алиева.
Приходите провести веселые выходные и поддержите всех тех, кто «победил ветер»!