Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Эмин Нури: Все равно буду болеть за сборную Азербайджана

4 февраля 2017 14:46

Защитник шведского «Кальмара», экс-игрок сборной Азербайджана по футболу Эмин Нури высказал azerisport.com свое мнение по поводу вызова Рената Дадашова в «милли».

«Интересуюсь делами сборной, за которую ранее играл. Ко мне было доброе отношение, что не могу забыть. Слышал про вызов нового форварда из Германии. Это прекрасно. Ведь Ренат Дадашов один из самых перспективных игроков. Что касается моих шансов, то я надеюсь на возвращение в сборную Азербайджана. Правда, я не так молод, но у меня еще есть шанс. Если даже не позовут, все равно буду болеть за сборную Азербайджана», - заявил Нури.

Другие новости этого раздела

АН забил 15 голов, Нефтчи обыграл лидера, Шуша победила аутсайдера24 апреляДе Блекере оправдал некоторые судейские решения в матче Карабах – Араз-Нахчыван24 апреляМингячевир учинил разгром, ГЛ переиграл Дифаи24 апреляМатч Сабах – Карабах доверили Гурбанову24 апреляВ матче Сабах – Нефтчи зафиксирован рекорд сезона24 апреляКади: Карабах заслуженно вышел в финал24 апреляДмитрий Крамаренко: Может, это и правильно, так как в МПЛ Сабаху мало что светит24 апреляНюрнберг поставил цель: Эмрели должен остаться24 апреляПатрик АНДРАДЕ: Заметил, что решения судей в пользу Карабаха всегда вызывают недовольство у соперников24 апреляСархан Гаджиев представит АФФА на мероприятии с участием Эрдогана и Чеферина24 апреля«Милли» узнала время встречи с Венгрией24 апреляЮри Матиас: Не понимаю, какие у них со мной проблемы24 апреляЭльдар Гулиев: Карабах тоже не сразу стал занимать первые места24 апреляСабах стал 19-м в Кубке, Нефтчи – лидер ничьих24 апреляГара ГАРАЕВ: Судьи трактуют по-своему. Подходишь, они говорят, что там не было жесткости или соперник сыграл первым24 апреля
24 апреля21:04 Абшерон пробивается в полуфинал 21:01 Сенсация дня: Нахчыван не сумел выйти в полуфинал19:39 Магомед Абдуллаев сойдется с российским боксером19:27 АН забил 15 голов, Нефтчи обыграл лидера, Шуша победила аутсайдера19:12 Мамедалиев завоевал бронзу на ЕВРО19:03 Де Блекере оправдал некоторые судейские решения в матче Карабах – Араз-Нахчыван18:55 Мингячевир учинил разгром, ГЛ переиграл Дифаи18:44 Сади ГУЛИЕВ: Вполне возможно, что в будущем подобные соревнования пройдут в Ханкенди18:22 Матч Сабах – Карабах доверили Гурбанову18:10 Эмин Амруллаев встретился с генсеком ФИБА17:34 Лидер сборной Азербайджана выступит в США17:19 Азеррейл сохранил титул чемпиона17:12 В матче Сабах – Нефтчи зафиксирован рекорд сезона16:45 Кади: Карабах заслуженно вышел в финал16:17 Азербайджанский самбист стал третьим на ЕВРО16:07 Зарецка продолжает возглавлять мировой рейтинг15:37 Дмитрий Крамаренко: Может, это и правильно, так как в МПЛ Сабаху мало что светит15:02 Армения обдумывает свое участие в Играх стран СНГ в Азербайджане14:34 Нюрнберг поставил цель: Эмрели должен остаться14:03 Патрик АНДРАДЕ: Заметил, что решения судей в пользу Карабаха всегда вызывают недовольство у соперников13:50 Сархан Гаджиев представит АФФА на мероприятии с участием Эрдогана и Чеферина13:42 Азербайджанское трио на Большой шлем11:42 «Милли» узнала время встречи с Венгрией11:38 Юри Матиас: Не понимаю, какие у них со мной проблемы11:12 Эльдар Гулиев: Карабах тоже не сразу стал занимать первые места10:50 Сабах стал 19-м в Кубке, Нефтчи – лидер ничьих10:35 Гара ГАРАЕВ: Судьи трактуют по-своему. Подходишь, они говорят, что там не было жесткости или соперник сыграл первым10:12 Туран-Товуз хочет сохранить легионера в составе00:01 Исторический Сабах, недостаток сил Нефтчи и судейская помощь Карабаху23 апреля23:42 Ничья с путевкой для Сабаха в финал 23:11 Василий Березуцкий: Если я приглашу Леонида Слуцкого на финал, он с удовольствием приедет22:35 Самир Абасов: Все думал, что вот бы те, кто вышел в стартовом составе, доиграли до конца22:01 Исторический матч Сабаха 21:56 Сабах сумел сдержать Нефтчи и вслед за Карабахом вышел в финал19:36 Гурбан Гурбанов: Мы чаще теряли мяч, но во втором тайме повысили давление19:28 Эльмар Бахшиев: Против Араз-Нахчывана есть антипатия19:01 Физули, Шимал и КА добыли победы18:57 АН не удержал преимущество над Карабахом 18:38 Юсифов выиграл бронзу ЕВРО18:24 Яйлагюль РАМАЗАНОВА: Лос-Анджелес-2028 для меня – не просто цель, а еще и мотивация для реванша
Архив
Sabah