21:51Азербайджан выигрывает у Швейцарии - 17:9.
21:49Во втором раунде судьи также дружно отдают предпочтение нашему боксеру.
21:45После первого раунда Абдуллаев ведет 3:0.
21:416:1 ведем.
21:405:0 ведем.
21:40На ринг выходят Абдуллаев и француз Поль Омба.
21:393:0.
21:38Бой завершен. Багиров побеждает соперника со счетом 3:0 и выходит в полуфинал. Здесь он встретится с Джошем Келли из Великобритании.
21:37Азербайджан ведет 1:0.
21:36Матч начался.
21:34Второй раунд завершен. Судьи отдают предпочтение боксеру сборной Азербайджана.
21:33Команды выходят на площадку.
21:30Встреча продолжилась. Надо держаться!
21:30Через 5 минут на площадку выйдут баскетболисты Азербайджана и Швейцарии.
21:29Похоже, Первиз получил рассечение брови. Ему оказывают помощь.
21:28Первый раунд завершен. Багиров ведет 3:0.
21:25Бой начался.
21:25medalФехтование. Женщины. Шпага: 1. Ана Мария Бранца (Румыния) 2. Яна Зверева (Россия) 3. Симона Герман (Румыния), Эрика Кирпу (Эстония) Фехтование. Мужчины. Сабля: 1. Андрей Ягодка (Украина) 2. Тибериу Долничану (Румыния) 3. Альберто Пеллегрини (Италия), Луиджи Мираччо (Италия)
21:11Скоро на ринг выйдут Багиров и Барау из Германии.
20:32Все, Азербайджан побеждает со счетом 3:0 и выходит в полуфинал.
20:31В полуфинале он встретится с украинцем Виктором Петровым.
20:30Бой завершен. Наш Лоренцо побеждает со счетом 3:0 и выходит в полуфинал.
20:2921:12 - наша команда впереди.
20:25Второй раунд также в пользу Сотомайора. Все идет неплохо.
20:2416:10 - второй технический тайм-аут.
20:22Первый раунд завершен. Сотомайор ведет.
20:2114:8 - Червяков берет тайм-аут .
20:16Азербайджан победил 17:14.
20:148:3 - первый технический тайм-аут.
20:14С минуту на минуту на ринг выйдут Сотомайор и румын Даниэль Никулеску.
20:1315:12 ведем.
20:115:1 - Азербайджан ведет в третьей партии матча с Голландией.
20:11за 2.10 ведем - 14:11.
20:0914:11 - ведем.
20:0811:10 ведем.
20:0610:9 ведем.
20:058:9 проигрываем.
20:0525:23 - второй сет за нами. 2:0 - Азербайджан впереди.
19:56medalЖенщины. Эстафета, 4х100: 1. Россия 2. Голландия 3. Великобритания
19:56Бадминтонисты проиграли второй сет - 4:21 и матч - 0:2.
19:55На площадку выходит баскетболисты Азербайджана - Роландас Алиевас, Орхан Айдын, Амиль Гамзаев и Маршалл Мозес.
19:5316:14 - Коротенко и Пархоменко по ходу розыгрыша врезались друг в друга, но с обеими все в порядке. Обнялись, похлопали друг друга. Продолжаем.
19:5013:14 - тайм-аут берет Червяков.
19:49medalМужчины. Эстафета, 4х100: 1. Великобритания 2. Италия 3. Россия
19:48Дуэт бадминтонистов проиграл первый сет - 6:21.
19:4610:10 - Абдулазимова сравнивает счет.
19:46Через некоторое время начнется баскетбольный матч между Азербайджаном и Чехией.
19:425:8 - первый технический тайм-аут во второй партии. Голландия ведет.
19:34Вторая партия началась. Азербайджан - Голландия - 1:0.
19:3025:21 - первая партия за нами.
19:28К сожалению, Выстропова уступила со счетом 1:2.
19:27Все, бой окончен. Сейчас объявят победительницу.
19:25medalЖенщины. Вольный стиль, 800 м: 1. Холли Хибботт (Великобритания) 2. Анастасия Кирпичникова (Россия) 3. Марина Кастро (Испания)
19:24В третьем раунде Елена смотрелась лучше, по мнению судей.
19:21Второй раунд оказался за британкой, Выстроповой надо по максимуму отработать третий раунд.
19:1918:13 - мы ведем.
19:18Первый раунд завершился в пользу Выстроповой.
19:1416:7 - второй технический тайм-аут. Мы впереди.
19:11Сегодня наша пара бадминтонистов Кянан Рзаев-Орхан Галандаров проведут второй матч группового этапа с парой из Франции.
19:09medalМужчины. 50 м, баттерфляй: 1. Андрей Хлопцов (Украина) 2. Павел Сендык (Польша) 3. Даниил Пахомов (Россия)
19:068:2 - первый технический тайм-аут. Мы ведем.
19:034:1 - мы хорошо начинаем игру.
18:58Все готово к началу матча. Азербайджан - Голландия. Четвертьфинал. Поехали.
18:54Выстропова и британка Сэнди Райан готовятся к выходу на ринг. До боя менее получаса.
18:38medalПлавание. Мужчины. 400 м, вольный стиль: 1. Пол Хеншел (Германия), 2. Димитриос Димитриу (Греция), 3. Эрнест Максумов (Россия).
18:16medalПлавание. Женщины. 400 м, комплексное плавание: 1. Эбби Вуд (Великобритания) 2. Илариа Кузинато (Италия) 3. Аня Кревар (Сербия).
18:03Желтяков приходит к финишу последним. Его результат - 2:18.79. Это мимо финала.
18:01Вечером на этой же арене состоится второй матч между сборными Азербайджана и Швейцарии. На сей раз между мужскими командами.
17:58Итак, Желтяков выходит на старт.
17:30Азербайджан проиграл первый матч команде Швейцарии - 11:15.
17:2910:13.
17:289:10 догоняем.
17:257:10.
17:235:8 Азербайджан никак не может догнать соперника.
17:203:6 по-прежнему проигрываем.
17:191:5 Швейцария ведет.
17:181:3 уступаем.
17:18Через несколько минут Антон Желтяков начнет полуфинальный заплыв на 200 м спиной.
17:151:1.
17:13Игра началась.
17:10Состав сборной Азербайджана: Дина Ульянова, Татьяна Денискина, Ренара Хейс, Анеика Генри.
17:05Через некоторое время женская сборная Азербайджана по баскетболу 3x3 проведет первый матч с Швейцарией.
14:54Тагиев уступил со счетом 5:15 и завершил Евроигры.
14:49Саблист Азер Тагиев вышел в 1/16 финала, где встречается с Тибериу Долницеану из Румынии.
14:36Соперником Селимова в полуфинале будет ирландец Шон Маккомб.
14:23С минуты на минуту должна начаться стадия 1/16 финала у саблистов. Пока неизвестно, прошел ли туда кто-то из азербайджанских фехтовальщиков.
14:19Бой завершен. Победу со счетом 3:0 отпраздновал Селимов, вышедший в полуфинал.
14:14Второй раунд завершен. Все судьи также отдают предпочтение Альберту. Теперь надо отработать третий раунд.
14:12Вечером нас ждет баскетбол 3x3. Сборные Азербайджана проведут первые матчи.
14:10Первый раунд завершен. Селимов ведет со счетом 3:0.
14:05На ринг выходят Альберт Селимов и болгарин Элиан Димитров.
14:00Агакишиев завершил групповой этап с одним очком. Через несколько минут мы узнаем, кто из наших саблистов продолжит свое участие на Европейских играх.
13:59Гасанов завершил групповой этап без единого очка.
13:53Сафаров победил в пятом матче и занимает пятое место после группового этапа с одним очком.
13:36Сафаров имеет ноль очков после четырех матчей, у Агакишиева столько же после двух, у Гасанова - после трех.
13:21Три матча провел Джаваншир Сафаров - у него ноль очков. Столько же после двух матчей у Джаваншира Агакишиева и Абдуллы Гасанова.
12:59Бой завершен. Алимарданова празднует победу со счетом 3:0 и выходит в полуфинал. Здесь она встретится с россиянкой Еленой Савелевой.
12:56Завершен и третий раунд. Анна ведет - 2:1.
12:53Во втором раунде судьи также отдают предпочтение хозяйке ринга - 1:0.
12:52Тагиев завершил групповой этап на четвертом месте с 1 очком. Трое других саблистов пока не стартовали.
12:50Первый раунд завершен. Алимарданова выиграла его - 2:1.
12:43Азер Тагиев имеет одну победу в четырех встречах. Это четвертое место.
12:42Через несколько минут на ринг Кристал Холла выйдет Анна Алимарданова. В случае победы, боксерша сборной Азербайджана выйдет в полуфинал и обеспечит еще одну медаль.
12:36У Тагиева одна победа после трех встреч.
12:24Тем временем, стартовали наши саблисты. Азер Тагиев уже успел одержать одну победу. Помимо него, также выступают Абдулла Гасанов, Джаваншир Агакишиев и Джаваншир Сафаров.
12:17Наша сборная стала последней с результатом 3:37.06. Она осталась без финала.
12:12Сборная Азербайджана выходит на старт в эстафете 4х100 м у мужчин.
12:06Стасюк не прошла в полуфинал, ее результат - 33-й из 34-х.
11:53Стасюк приходит третьей в своем заплыве на 200 м спиной. Будем ждать итогов. Ее результат - 2:30.06.
11:49Желтяков приплыл седьмым с результатом в 2:19.38, но этого оказалось достаточно, чтобы пройти в полуфинал. Полуфинальный заплыв - в 17:52.
11:26Наши шпажистки остались без 1/16 финала.
11:11Результат Калминского - 45-й из 50-и. Это мимо полуфинала, конечно же.
11:06Калминский становится пятым, показав результат в 59,79 секунд. Скоро поймем, достаточно ли этого для выхода в полуфинал.
11:03Скоро начнутся встречи 1/16 финала у шпажисток.
11:00Григорий Калминский возьмет старт в заплыве на 100 м спиной через пару минут.
10:56Байрамова осталась без медалей, показав 22-й из 25-и результатов.
10:52Байрамова приходит 7-й в своем заплыве. 2:24.36 ее результат.
10:47Нюбар Меликова также не смогла набрать ни одного очка на групповом этапе.
10:42Самира Гусейнова имеет ноль очков после группового этапа.
10:40У Марьям Меликовой также ни одного очка после шести встреч.
10:39Эльмира Худавердиева завершает групповой этап с 0 очков после шести матчей.
10:31По 5 матчей провели наши шпажистки, побед пока нет.
10:27Кянан Рзаев выиграл у мальтийца и во втором сете - 21:12 и одержал первую победу в турнире - 2:0.
10:25Своего старта ждет Алсу Байрамова, которая проплывет 200 м баттерфляем.
10:21Андрианов остался без полуфинала. Его результат только 27-й из 61. Отметим, что Джафаров и Айхан показали 60-й и 61-й результаты, соответственно.
10:13По четыре матча провела каждая наша шпажистка. У всех по нулю.
10:07Дагмар Чирапова (Словакия) - Эльмира Худавердиева - 5:3.
10:07Кянан Рзаев выиграл первый сет у соперника - 21:16.
10:04Манченкова осталась без полуфинала.
09:57Манченкова приплыла последней в своем заплыве, показав результат в 1:03.15.
09:56Наши шпажистки все еще не могут одержать ни одной победы. Худавердиева - 0 после 4 матчей, Гусейнова - после двух, М.Меликова после трех, Н.Меликова - после двух.
09:55Кянан Рзаев начал матч уверенно и ведет 8:4.
09:53Мы скоро узнаем, прошел ли в полуфинал Андрианов.
09:52Анна Манченкова готова стартовать на дистанции в 100 м фристайлом или вольным стилем, если кто-то привык к этому термину.
09:48Третью встречу проигрывает Худавердиева.
09:44Андрианов становится вторым в своем квалификационном заплыве (25,14).
09:42Джафаров и Айхан заняли 7-е и 8-е места в своем заплыве на 50 м баттерфляем - 27,17 и 28,75 сек, соответственно.
09:41После двух туров у Худавердиевой, Гусейновой, М.Меликовой и Н.Меликовой - по 0 очков. Никому пока не удается победить.
09:38Через несколько минут начнутся соревнования у пловцов. На дистанции в 50 м баттерфляем у мужчин нас представляют Камран Джафаров, Мурат Айхан и Иван Андрианов.
09:35Ана-Мария Бранца (Румыния) - Эльмира Худавердиева - 5:1
09:31Чуть позже на арену бадминтона выйдет Кянан Рзаев. Его ждет второй матч группового этапа. На сей раз он сыграет с Самуэлом Чали (Мальта).
09:30Эрика Кирпу (Эстония) - Сабина Гусейнова - 5:2.
09:24Симона Герман (Румыния) - Нюбар Меликова - 5:0
09:21Эльмира Худавердиева - Ева Нелип (Польша) - 0:5.
09:21Яна Шемякина (Украина) - Марьям Меликова - 5:3.
09:18В Кристал Холле проходят матчи группового этапа по фехтованию среди шпажисток. Самира Гусейнова, Эльмира Худавердиева, Марьям Меликова, Нюбар Меликова представляют Азербайджан.
09:15Начинаем, собственно говоря, с места в карьер, так как уже в 9 утра стартовали соревнования у фехтовальщиц.
09:09Доброе утро, дорогие друзья! Мы начинаем онлайн очередного, 12-го, дня Европейских игр в Баку.