21:23Матч закончен. 1:3 - победила Украина.
21:192:0 ведем.
21:17Матч Азербайджан-Греция начался.
21:14Украина продолжает вести в счете.
21:05Через несколько минут начнется игра женских команд Азербайджан-Греция.
21:03medalФехтование. Женщины. Рапира: 1. Элис Волпи (Италия) 2. Яна Альборова (Россия) 3. Аделина Загидуллина (Россия), Валентина Киприани (Италия)
21:01Корнейчук оформляет дубль.
21:00Украина доводит счет до 3:1.
20:55Фехтование. Мужчины. Шпага: 1. Иван Тревехо (Франция) 2. Сергей Ходос (Россия) 3. Даниэль Жерен (Франция), Бартош Пясецки (Норвегия).
20:55Корнейчук отличился у Украины.
20:531:2 - Украина снова впереди.
20:50Аллахгулиев отличился на 11-й минуте.
20:481:1 - наши сравнивают счет.
20:41Гол провел Зборовский на 4-й минуте.
20:40Гол. Украина открывает счет в матче. 0:1.
20:36Бой завершен. Теймур побеждает со счетом 3:0 и выходит в финал. В решающей встрече он будет биться с итальянцем Валентино Манфредония.
20:32Во втором раунде Мамедов также сильнее по мнению судей.
20:30Азербайджан - Украина. Матч начался.
20:28После первого раунда 2:1 в пользу Теймура.
20:21Азербайджан - Украина. Все готово к началу матча.
20:20А вот на ринг выходят Теймур Мамедов и россиянин Павел Силягин. На кону выход в финал в категории до 81 кг.
20:08Азербайджан побеждает Андорру со счетом 20:14 и выходит в плей-офф лидером группы.
20:0719:12 ведем.
20:07medalПлавание. Микст. Эстафета, 4х100 м: 1. Россия 2. Великобритания 3. Германия
19:54Игра началась.
19:53medalМужчины. Плавание. Вольный стиль, 1500 м: 1. Николя Д’Орлано (Франция) 2. Эрнест Максумов (Россия) 3. Марк Хинави (Израиль).
19:49У Азербайджана - 2 победы, у Андорры - 1. У Чехии тоже 1 победа. Их ждет вечером игра с Швейцарией, у которой 2 поражения.
19:48Бой завершен. Тайфур Алиев проиграл Назирову со счетом 1:2, завоевав бронзу.
19:47Через несколько минут мужская сборная Азербайджана начнет матч против Андорры.
19:43Второй раунд также остается за россиянином.
19:40Первый раунд остался за Назировым - 3:0. Алиеву надо собраться.
19:39Сыграли соперники сборной Азербайджана по групповому этапу турнира по пляжному футболу. Португалия обыграла Швейцарию со счетом 6:5.
19:33На ринг выходят Тайфур Алиев и Назиров. Скоро начнется.
19:22medalПлавание. Женщины. Спина, 200 м: 1. Полина Егорова (Россия) 2. Максин Фолтерс (Германия) 3. Марина Колесникова (Украина)
19:20medalПлавание. Мужчины. Брасс, 200 м: 1. Антон Чупков (Россия) 2. Кирилл Мордашев (Россия) 3. Люк Дэвис (Великобритания).
19:19medalПлавание. Женщины. Вольный стиль, 100 м: 1. Марин Стинберген (Голландия) 2. Арина Опенышева (Россия) 3. Мария Каменева (Россия).
19:14medalПлавание. Женщины. Баттерфляй, 200 м: 1. Джулиа Мрозински (Германия) 2. Элиза Скарпа Видаль (Италия) 3. Богларка Бонеч (Венгрия).
19:10Через каких-то минут двадцать на ринг выйдут Тайфур Алиев и россиянин Бахтовар Назиров. На кону - выход в финал в категории до 56 кг.
19:07medalПлавание. Женщины. Вольный стиль, 400 м: 1. Арина Опенышева (Россия) 2. Леони Кульманн (Германия) 3. Анастасия Кирпичникова (Россия)
19:05medalПлавание. Мужчины. Спина, 100 м: 1. Люк Гринбанк (Великобритания) 2. Филипп Шопин (Россия) 3. Марек Ульрих (Германия)
18:38Затем сыграют женские команды Азербайджана и Греции.
18:37Сначала сыграют мужские команды Азербайджана и Андорры.
18:36Вечером пройдут еще два баскетбольных матча.
16:43Азербайджан побеждает Голландию со счетом 14:10. Это первая победа женской сборной.
16:4014:8.
16:3812:7.
16:36Азербайджан близок к победе над Голландией - 10:6 за 2 минуты до конца матча.
16:23Матч начался. 2:2.
16:14Через несколько минут женская сборная Азербайджана по баскетболу 3х3 начнет матч против сборной Голландии.
16:048:21 - проигрывает наша пара и прекращает свое участие в Европейских играх.
15:537:21 - Галандаров/Рзаев проигрывают россиянам первую партию.
15:453:11 - наша пара пока проигрывает.
15:25Через несколько минут наша пара Галандаров/Рзаев сыграет в третьем туре группового этапа Европейских игр против россиянина Иванова и Созонова.
14:09Соперником Мусалова в полуфинале будет венгр Золтан Харша.
13:50Бой завершен. Мусалов побеждает со счетом 3:0 и выходит в полуфинал.
13:46Второй раунд закончен. Мусалов по-прежнему ведет.
13:43Первый раунд закончен. 3:0 в пользу Мусалова.
13:36Мусалов и белорус Бондаренко вышли на ринг. Начинается.
13:15Скоро на ринге появятся Мусалов и Бондаренко. Стадия четвертьфинала.
13:00Соперницей Алексеевой в полуфинале становится ирландка Кэтти Тейлор. Это десятый полуфинал для боксеров Азербайджана.
12:44Бой закончен. Наша спортсменка вышла в полуфинал, победив Добрынина со счетом 3:0.
12:42Третий раунд также за Алексеевой.
12:38Во втором раунде все судьи отдали предпочтение Яне.
12:35Первый раунд за Алексеевой - 2:1.
12:26Алексеева и Добрынина выходят на ринг. Сейчас начнется.
12:08В 16.20 нас ждет интересный баскетбольный матч между женскими командами Азербайджана и Голландии.
11:47Через приблизительно 40 минут на ринг поднимется Яна Алексеева. Ее ждет четвертьфинальная встреча с Зинаидой Добрыниной из России.
11:14Итоговое выступления наших шпажистов: Алиев - 2 победы, Гасанов - 1, Насибов, Магеррамов - 0. Никто в плей-офф не попал.
10:53Гасанов одержал первую победу в шести встречах.
10:33Гасанов, Насибов и Магеррамов стабильны. Ноль после пяти матчей.
10:28Алиев завершил групповой этап. У него две победы в шести матчах. Позже станет известно, хватит ли этого для выхода в плей-офф.
10:09Два очка после пяти матчей у Алиева, у остальных все еще по нулю после четырех.
09:56Во втором матче побеждает Алиев и наверняка пройдет в 1/16 финала. Два очка после четырех матчей. У Магеррамова, Насибова и Джафарова - по 0 после 3.
09:49Джафаров и Фазекас остаются без полуфиналов.
09:42После трех матчей у Алиева 1 очко, у Магеррамова, Насибова и Гасанова – по 0 после 2.
09:40Фазекас показал результат в 54,34 секунды и занял девятое место в заплыве.
09:35Джафаров пришел четвертым в своем заплыве. 57,43 его результат.
09:29Кенан Алиев побеждает в первом матче среди шпажистов. У Наджафа Магеррамова, Вякиля Насибова и Мехраба Гасанова пока по нулю после одного матча.
09:28Рзаев проиграл Маддалони - 6:21, 15:21 и остался без плей-офф.
09:21Рзаев проиграл первую партию - 6:21.
09:09Шпажисты Кенан Алиев, Наджаф Магеррамов, Вякиль Насибов и Мехраб Гасанов начинают групповой этап в Кристал Холле.
09:08Рзаев - Маддалони - 2:12 в первой партии.
09:04Во Дворце спорта проходит матч последнего тура группового этапа турнира по бадминтону. Наш Кенан Рзаев играет с итальянцем Росарио Маддалони.
09:02И, пожалуйста, будьте очень осторожны, наблюдая за соревнованиями на открытом воздухе - днем обещают сильную жару до 42 градусов.
09:00Доброе утро, дорогие читатели! Мы с вами начинаем онлайн выступлений азербайджанских спортсменов в 13-й день Европейских игр. Сегодня будет очень много интересного. В частности, стартует турнир по пляжному футболу. Также у нас во внимании бадминтон, плавание, фехтование, баскетбол 3х3 и многое другое. Скучно не будет.