Все матчи ЕВРО
11 июля 2016 09:40
Во Франции завершился ЕВРО-2016.
Azerisport.com представляет вашему вниманию все результаты игр:
Групповой этап
10 июня (Сен-Дени): Франция - Румыния - 2:1. Группа A
11 июня (Ланс): Албания - Швейцария - 0:1. Группа A
11 июня (Бордо): Уэльс - Словакия - 2:1. Группа B
11 июня (Марсель): Англия - Россия - 1:1. Группа B
12 июня (Париж): Турция - Хорватия - 0:1. Группа D
12 июня (Ницца): Польша - Северная Ирландия - 1:0. Группа C
12 июня (Лилль): Германия - Украина - 2:0. Группа C
13 июня (Тулуза): Испания - Чехия - 1:0. Группа D
13 июня (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - 1:1. Группа E
13 июня (Лион): Бельгия - Италия - 0:2. Группа E
14 июня (Бордо): Австрия - Венгрия - 0:2. Группа F
14 июня (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - 1:1. Группа F
15 июня (Лилль): Россия - Словакия - 1:2. Группа B
15 июня (Париж): Румыния - Швейцария - 1:1. Группа A
15 июня (Марсель): Франция - Албания - 2:0. Группа A
16 июня (Ланс): Англия - Уэльс - 2:1. Группа B
16 июня (Лион): Украина - Северная Ирландия - 0:2. Группа C
16 июня (Сен-Дени): Германия - Польша - 0:0. Группа C
17 июня (Тулуза): Италия - Швеция - 1:0. Группа E
17 июня (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - 2:2. Группа D
17 июня (Ницца): Испания - Турция - 3:0. Группа D
18 июня (Бордо): Бельгия - Ирландия - 3:0. Группа E
18 июня (Марсель): Исландия - Венгрия - 1:1. группа F
18 июня (Париж): Португалия - Австрия - 0:0. группа F
19 июня (Лилль): Швейцария - Франция - 0:0. Группа A
19 июня (Лион): Румыния - Албания - 0:1. Группа A
20 июня (Сент-Этьен): Словакия - Англия - 0:0. Группа B
20 июня (Тулуза): Россия - Уэльс - 3:0. Группа B
21 июня (Париж): Северная Ирландия - Германия - 0:1. Группа C
21 июня (Марсель): Украина - Польша - 0:1. Группа C
21 июня (Бордо): Хорватия - Испания - 2:1. Группа D
21 июня (Ланс): Чехия - Турция - 0:2. Группа D
22 июня (Лион): Венгрия - Португалия - 3:3. Группа F
22 июня (Сен-Дени): Исландия - Австрия - 2:1. Группа F
22 июня (Ницца): Швеция - Бельгия - 0:1. Группа E
22 июня (Лилль): Италия - Ирландия - 0:1. Группа E
10 июня (Сен-Дени): Франция - Румыния - 2:1. Группа A
11 июня (Ланс): Албания - Швейцария - 0:1. Группа A
11 июня (Бордо): Уэльс - Словакия - 2:1. Группа B
11 июня (Марсель): Англия - Россия - 1:1. Группа B
12 июня (Париж): Турция - Хорватия - 0:1. Группа D
12 июня (Ницца): Польша - Северная Ирландия - 1:0. Группа C
12 июня (Лилль): Германия - Украина - 2:0. Группа C
13 июня (Тулуза): Испания - Чехия - 1:0. Группа D
13 июня (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - 1:1. Группа E
13 июня (Лион): Бельгия - Италия - 0:2. Группа E
14 июня (Бордо): Австрия - Венгрия - 0:2. Группа F
14 июня (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - 1:1. Группа F
15 июня (Лилль): Россия - Словакия - 1:2. Группа B
15 июня (Париж): Румыния - Швейцария - 1:1. Группа A
15 июня (Марсель): Франция - Албания - 2:0. Группа A
16 июня (Ланс): Англия - Уэльс - 2:1. Группа B
16 июня (Лион): Украина - Северная Ирландия - 0:2. Группа C
16 июня (Сен-Дени): Германия - Польша - 0:0. Группа C
17 июня (Тулуза): Италия - Швеция - 1:0. Группа E
17 июня (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - 2:2. Группа D
17 июня (Ницца): Испания - Турция - 3:0. Группа D
18 июня (Бордо): Бельгия - Ирландия - 3:0. Группа E
18 июня (Марсель): Исландия - Венгрия - 1:1. группа F
18 июня (Париж): Португалия - Австрия - 0:0. группа F
19 июня (Лилль): Швейцария - Франция - 0:0. Группа A
19 июня (Лион): Румыния - Албания - 0:1. Группа A
20 июня (Сент-Этьен): Словакия - Англия - 0:0. Группа B
20 июня (Тулуза): Россия - Уэльс - 3:0. Группа B
21 июня (Париж): Северная Ирландия - Германия - 0:1. Группа C
21 июня (Марсель): Украина - Польша - 0:1. Группа C
21 июня (Бордо): Хорватия - Испания - 2:1. Группа D
21 июня (Ланс): Чехия - Турция - 0:2. Группа D
22 июня (Лион): Венгрия - Португалия - 3:3. Группа F
22 июня (Сен-Дени): Исландия - Австрия - 2:1. Группа F
22 июня (Ницца): Швеция - Бельгия - 0:1. Группа E
22 июня (Лилль): Италия - Ирландия - 0:1. Группа E
Плей-офф
1/8 финала
25 июня (Сент-Этьен): Швейцария - Польша - 1:1, по пен. 4:5
25 июня (Париж): Уэльс - Северная Ирландия - 1:0
25 июня (Ланс): Хорватия - Португалия - 0:1 (доп. время)
26 июня (Лион): Франция - Ирландия - 2:1
26 июня (Лилль): Германия - Словакия - 3:0
26 июня (Тулуза): Венгрия - Бельгия - 0:4
27 июня (Сен-Дени): Италия - Испания - 2:0
27 июня (Ницца): Англия - Исландия - 1:2
1/8 финала
25 июня (Сент-Этьен): Швейцария - Польша - 1:1, по пен. 4:5
25 июня (Париж): Уэльс - Северная Ирландия - 1:0
25 июня (Ланс): Хорватия - Португалия - 0:1 (доп. время)
26 июня (Лион): Франция - Ирландия - 2:1
26 июня (Лилль): Германия - Словакия - 3:0
26 июня (Тулуза): Венгрия - Бельгия - 0:4
27 июня (Сен-Дени): Италия - Испания - 2:0
27 июня (Ницца): Англия - Исландия - 1:2
1/4 финала
30 июня (Марсель): Польша - Португалия - 1:1, по пен. 3:5
1 июля (Лилль): Уэльс - Бельгия - 3:1
2 июля (Бордо): Германия - Италия - 1:1, по пен. 6:5
3 июля (Сен-Дени): Франция - Исландия - 5:2
30 июня (Марсель): Польша - Португалия - 1:1, по пен. 3:5
1 июля (Лилль): Уэльс - Бельгия - 3:1
2 июля (Бордо): Германия - Италия - 1:1, по пен. 6:5
3 июля (Сен-Дени): Франция - Исландия - 5:2
1/2 финала
6 июля (Лион): Португалия - Уэльс - 2:0
7 июля (Марсель): Германия - Франция - 0:2
6 июля (Лион): Португалия - Уэльс - 2:0
7 июля (Марсель): Германия - Франция - 0:2
Финал
10 июля (Сен-Дени): Португалия - Франция - 1:0 в доп. время
10 июля (Сен-Дени): Португалия - Франция - 1:0 в доп. время