26 июня 2011 15:39

Аршавин с женой отдыхает в Баку (ФОТО)

Один из лидеров сборной России по футболу и «Арсенала» Андрей Аршавин находиться в Азербайджане. Как передает azerisport.com, сегодня Аршавин с женой Юлией посетили бакинский пляж, а завтра намерены поехать в Габалу. Не исключено, что известный россиянин побывает на базе футбольного клуба, хотя не сможет встретиться с наставником клуба Тони Адамсом. Британский специалист, как известно, в данный момент отдыхает дома.

Похожие новости

Футбол 16 июля

Грузинский выезд Зире

Сегодня азербайджанский «Зире» проведет ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу.
Футбол 16 июля

Карабах в гостях у Вестри

Сегодня азербайджанский «Карабах» проведет ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу.
Футбол 16 июля

Клубы обсудили новый сезон

В АФФА прошла встреча с представителями клубов, которые сыграют в Женской лиге нового сезона.
Футбол 16 июля

Нефтчи интересутся форвардом Маккаби

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» продолжает поиски нападающего.
Футбол 16 июля

Кяпаз подписал новичка

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» реализовал очередной трансфер.
Футбол 16 июля

Филипе Пахтманн: Я бы без раздумий снова перешел в Зире

Бывший бразильский азербайджанского футбольного клуба «Зире» Филипе Пахтманн ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 16 июля

Форвард из Бурунди для Араз-Нахчывана

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» осуществил очередной трансфер.
Футбол 16 июля

Армейцы могут перебраться в Ханкенди

В ближайшее время после основательной реконструкции в эксплуатацию будет сдан Городской стадион Ханкенди.
Футбол 16 июля

Сабах узнал, где и когда сыграет с КуПС

Определились даты и время начала матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Сабахом» и финским КуПС.