Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Аяз Мехтиев: Хочу, чтобы в Сумгайыте сожалели по поводу моего ухода

1 мая 2013 18:30
20-летний полузащитник «Ревана» стал автором победного гола в ворота «Турана» в матче 28-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу. Как сообщает azerisport.com, это стал первым голом Аяза Мехтиева за бакинский клуб.
 
«Для меня самое главное – удача клуба, поэтому не переживал по поводу того, что так поздно забил гол. Наверное, это судьба. В тот моменте удалось точно сыграть и гол принес победу команде. Постараюсь продолжать забивать. В каждом матче мы выходим на поле ради победы, стараясь занять место, как можно повыше в турнирной таблице. Впереди игра против моего бывшего клуба – «Сумгайыта», которого хочу обыграть. Хочу, чтобы они сожалели по поводу моего ухода (смеется). Наверное, в то время они считали, что я не готов к основному составу. А может и не входил планам главного тренера. Теперь же я стараюсь за «Реван» и хочу в будущем попасть в состав сборной», - заявил Мехтиев клубному сайту.

Другие новости этого раздела

7 июля23:05 Гурбан Гурбанов: У нас есть проблемы в построении игры22:32 Сабах узнал время матчей в Лиге чемпионов21:58 Карабах, забив четыре мяча, уступил украинскому клубу21:32 Фаталиева вышла в 1/32 финала КМ21:17 Ровшан Наджаф встретился с главой ФФП19:51 Экс-защитник Шамахы перебрался в Литву19:17 Зире подписал новый контракт с грузином19:04 Туран-Товуз пытается договориться с португальским форвардом18:36 Федерация дзюдо Азербайджана распределила свыше 10 000 татами за последние годы18:03 Мнение из Сербии о назначении Илича на пост наставника Сумгайыта: Он был легендой Партизана17:40 АН проверит силы против Трабзонспора17:20 Домашний стадион Араз-Нахчывана ждет реконструкция17:04 ПФЛ объявила дату жеребьевки нового сезона премьер-лиги16:35 Хасрат Джафаров: Игры стран СНГ – шанс для юных талантов Азербайджана16:19 На матч Сабах – Целе уже продано 3000 билетов16:05 Азербайджанские дзюдоисты остались в Чехии15:45 Новое усиление Имишли15:32 Азербайджанские спортсмены встретились с Чунг-Вон Чоу15:04 Бразильская цель Нефтчи14:47 Араз-Нахчыван расстался с девятью игроками14:25 Молодые и талантливые: азербайджанская борьба может добиваться успехов и без легионеров14:06 Сумгайыт объявил о сроке контракта с Иличем13:34 Гянджа усилилась либеро из США13:09 Камран Мамедов: Были предложения из-за рубежа, но лучший вариант – Сабах12:37 Новый наставник Сумгайыта определился с помощниками12:10 Названа сумма, выплаченная Нефтчи за трансфер легионера11:40 Экс-капитан АН переходит в Карван11:25 Владислав ГАДИРОВ: Приостановка работы академии Габалы – печально. Еще не прошла рана от потери Бакы11:03 В Украине отметили достижения Гурбанова: Невиданная преданность в современном футболе10:32 Сумгайыт узнал своего нового наставника10:12 Азербайджан и Узбекистан выдвинули совместную кандидатуру на проведение молодежного ЧМ00:11 Новички МПЛ00:00 Капитан ТТ: Он удивил всю команду. Видно, что настоящий профессионал6 июля23:24 Азербайджан уступил Андорре 23:22 Хороший финиш не помог Азербайджану против Андорры22:34 Смиловенко радует Азербайджан22:13 Азербайджан стал вторым на ЕВРО, уступив Грузии22:08 Дурсунов не смог покорить Каорле21:12 Португальский вингер – в Шамахы20:41 Неудачный день на ЕВРО 
Архив
Sabah