3 июля 2013 15:49

Милинко Пантич: В Баку приехал работать, а не гулять

Новый наставник азербайджанского футбольного клуба «Бакы» высказался по поводу своей работы в команде, передает azerisport.com.
 
«Я пока всего неполную неделю с командой. Поначалу тренировок некоторые игроки не выдерживали нагрузку, кое-кто даже ушел из-за этого. Но потом ребята привыкли, вошли в ритм. Понимаю, что все они после отпуска, но профессиональные игроки всегда должны быть физически готовыми. Я узнал многое перед приездом в Баку. Отношение к команде мне понравилось. Хочу, чтобы и азербайджанские игроки развивались. В Баку приехал работать, а не гулять. Я пришел с теми помощниками, которые с полуслова понимают меня. Пока я тут недолго. Поэтому пока у меня нет азербайджанского помощника», - заявил Милинко Пантич.

Похожие новости

Футбол 06 сентября

Гурбан Гурбанов про пропущенные голы: Это опасно

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу над «Араз-Нахчываном» (3:2) в 4-м туре Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
Футбол 06 сентября

Наставник АН: Такая игра против Карабаха стимул для будущих встреч

Главный тренер «Араз-Нахчывана» Заур Исмайлов прокомментировал поражение от «Карабаха» (2:3) в 4-м туре Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
Футбол 06 сентября

МЮ потерял очки перед матчем с Сабахом

Соперники азербайджанского «Сабаха» по общему этапу Лиги чемпионов по футболу провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах.
Футбол 06 сентября

Карабах догнал лидеров, ТТ одержал важную победу

Сегодня завершился 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 06 сентября

Эмрели сыграл в очередном провальном матче Ракува

В Польше проходят матчи 7-го тура Экстраклассы по футболу.
Футбол 06 сентября

Курбан Бердыев: Сегодня для нас победа была важнее хорошей игры

Главный тренер «Туран-Товуза» Курбан Бердыев прокомментировал победу в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сумгайытом» (2:1), передает azerisport.com.
Футбол 06 сентября

Филипе Кандиду: В матчах с такими соперниками, как Туран-Товуз, нужно обязательно использовать свои шансы

Главный тренер «Сумгайыта» Филипе Кандиду прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Туран-Товуза» (1:2), передает azerisport.com.
Футбол 06 сентября

Зире одолел Нефтчи, камбэк Карабаха

Сегодня завершается 3-й тур чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд.
Футбол 06 сентября

Гусейнов сыграл в победном матче Петролула

В Румынии проходит 8-й тур Лиги 1 по футболу.