Интер покидает Лигу Европы

24 июля 2014 23:43
На azerisport.com завершился текстовый live ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Интером» и шведским «Эльфсборгом».

ИНТЕР - ЭЛЬФСБОРГ - 0:1 (пенальти - 3:4)
Хольмен, 45+1 (0:1).

Баку. Стадион «Шафа». Судья - Станислав Тодоров (Болгария). Первый матч – 1:0.

Нереализованный пенальти: Фрик, 5 (перекладина).
ИНТЕР: Гиорги Ломая (к), Лаша Салуквадзе, Александр Амисулашвили, Йоан Боконьяно, Матия Шпичич, Славчо Георгиевски, Микель Альваро, Ариф Дашдамиров, Дерлис Меза Колли, Диего Мадригал, Бачана Цхададзе. Главный тренер: Кахабер Цхададзе.
ЭЛЬФСБОРГ: Кевин Штухр-Эллегаард, Юхан Ларссон (к), Даниэль Мобак, Себастьян Хольмен, Андерс Свенссон, Адам Лунквист, Хеннинг Хаугер, Маркус Роден, Ларс Нильсон, Виктор Клаэссон, Пер Фрик. Главный тренер: Клас Ингессон.

3-4 Хольмен ставит точку в матче. Эльфсборг идет дальше.
3-3
Дашдамиров попал в штангу.
3-3 Беккманн бьет уверенно и точно.
3-2 Боконьяно! Интер впервые выходит вперед в серии пенальти.
Альваро... Выше ворот.
120' Итак, пенальти.
120' Матч закончен. Будут пенальти.
119'
Все идет к пенальти.
117' Вратарь не позволил Георгиевски вывести Интер в следующий раунд, по-хоккейному отбив мяч ногой.
116' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Альваро.
115' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Ломая.
114'
А теперь Ломая переводит мяч на угловой.
111' Штанга спасает Интер после того, как Гусейнпур не использует выход один на один.
110' ЗАМЕНА. Предль меняет Фрика.
107'
Гусейнпура удар блокирован.
106' ЗАМЕНА. Гусейнпур выходит на поле у Интера.
106'
Второй тайм дополнительного времени начался.
105' Первый тайм дополнительного времени закончен.
105' Георгиевски бьет мимо ворот.
100' Асиф Мамедов упускает невероятную возможность, выходит один на один, но вместо удара делает что-то непонятное.
99' Мяч проходит мимо ворот после удара Альваро.
97' Опасно пробит угловой, но мяч покинул поле во время передачи.
96' Угловой пробьет Интер.
94' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Боконьяно.
92'
Против Георгиевски нарушили правила.
90' Дополнительное время началось.
90'+2 Основное время закончено. Нас ждут дополнительные 30 минут.
90' Ломая ловит мяч в очередной раз. Две минуты добавлены.
87' Шведы атакуют больше, но делают это крайне неостро.
84' И снова из офсайда забивает Интер.
82' Никто не хочет рисковать. Обе команды идут на дополнительное время.
80' Против Дашдамирова грубо сыграл Лунквист.
71' ЗАМЕНА. Клаарстрем меняет Ларссона.
70' ЗАМЕНА. Асиф Мамедов меняет Мадригала.
69'
Угловой у ворот Эльфсборга. Удар у Бенитеса не получился.
64' Гол забивает Мадригал, но из офсайда.
63' Просто шедевральный пас от Боконьяно вратарю.
61' Интер защищается. Эльфсборг хочет забить второй. Дашдамиров выбивает мяч из штрафной.
58' Угловой у ворот Интера ни к чему не привел.
56' Момент у ворот Интера, Ломая в прыжке отбивает мяч, пущенный ударом в упор.
53' Навес со штрафного - там вообще никого.
52' Против Шпичича нарушили правила.
49' Очень спокойная игра идет.
48' Боконьяно нарушает правила, играет грубо.
46' ЗАМЕНА. Бенитес меняет Цхададзе.
46'
Второй тайм начался.
45'+1 Первый тайм закончен.
45'+1 ГОЛ. Хольмен открывает счет в матче точным ударом головой - 0:1.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43' Штрафной наши пробьют. Неудачно.
40' Пауза в игре. Ларссону оказывают помощь.
38' Атаки Эльфсборга ни к чему не приводят.
32' А сейчас угловой у наших ворот. Безрезультатно.
29' Контратака Интера, Дашдамиров с мячом, пробежал пол-поля, но удар не получился. Впрочем, угловой.
28' Еще один угловой у наших ворот. Защита разобралась и со стандартом, и с подбором.
25' Очень медленно атакует Эльфсборг.
24' Фрик успел на прострел, но ударить не смог.
23' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Свенссон получил.
20'
В атаке у Интера ничего не получается пока что.
17' Фрик пробил выше ворот.
16' ЗАМЕНА. Беккманн меняет Клаэссона.
14' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Мадригал получил за симуляцию.
11'
Прострел Мадригала - до мяча никто не добрался.
10' Ломая на месте после удара из-за пределов штрафной.
6' Цхададзе не смог пробить по воротам.
5' Перекладина спасает Интер от гола!
3' КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Салуквадзе удаляется с поля. Пенальти в ворота Интера.
1'
Цхададзе пробил мимо ворот. Опасный момент.
20:40 В первом матче Интер одержал победу со счетом 1:0. Победитель этого противостояния встретится в третьем квалификационном раунде с лучшей командой пары Неман (Беларусь)/Хафнарфьордур (Исландия).
20:30 Добрый вечер, дорогие друзья! Мы с вами находимся на стадионе Шафа. Сегодня здесь состоится ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским Интером и шведским Эльфсборгом.