20 декабря 2014 12:49

«Я даже не ожидал, что Григорчук настолько изучил Габалу»

И.о. главного тренера азербайджанского футбольного клуба «Габала» рассказал azerisport.com о подготовке к предстоящей встрече 18-го тура TPL с «Интером» и новом тренера Романе Григорчуке. «Последние туры проходят в плотном графике. Стараемся быстро восстановить команду. Атмосфера в команде хорошая. Настраиваем ребят на победу. Хотелось бы сократить отставание от лидеров. Нас ждет серьезный соперник, - заявил Санан Гурбанов. - Пока руковожу командой я, но и с новым наставником Романом Григорчуком советуемся. Украинский специалист неплохо знает команду. Просматривает прошлые матчи. Я даже не ожидал, что он настолько изучил команду».

Похожие новости

Футбол 21 сентября

Команда Ахундзаде сумела победить

В Турции завершился 6-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 21 сентября

День вратарских спасений

6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана завершился двумя матчами воскресенья
Футбол 20 сентября

Алиев поучаствовал в победном матче Эгнатии

В Албании завершился 5-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 20 сентября

Четверо из соперников Сабаха сыграли, трое сумели победить

Соперники азербайджанского «Сабаха» по общему этапу Лиги чемпионов по футболу провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах.
Футбол 20 сентября

Азер Мамедов: Постараемся устранить недостатки во время паузы

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал ничью в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» в Гяндже (1:1), передает azerisport.com.
Футбол 20 сентября

Филипе Кандиду: Во время матча кто-то имитировал судейский свисток. Если хотим развития лиги, должны уважать

Главный тренер «Сумгайыта» Филипе Кандиду прокомментировал ничью в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кяпаза» (1:1) в Гяндже, передает azerisport.com.
Футбол 20 сентября

Кяпаз не позволил Сумгайыту одержать первую викторию, важная победа Шамахы над АН

Сегодня завершился 6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 20 сентября

Дадашов оформил очередной дубль в Германии

В Германии прошли матчи 10-го тура Северо-восточной Региональной лиги по футболу.
Футбол 20 сентября

Азер Багиров: У нас сплоченный коллектив, и в этом наше преимущество

Главный тренер «Шамахы» Азер Багиров прокомментировал победу в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Араз-Нахчываном» (2:1), передает azerisport.com.