31 июля 2015 00:17

Накал страстей на матче Аполлон – Габала

На последних минутах матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между кипрским «Аполлоном» и азербайджанской «Габалой» произошел инцидент, передает azerisport.com.
Причиной ему послужил пенальти, назначенный арбитром в ворота «Аполлона». Хозяева бурно выразили свое недовольство. После некоторой паузы, Джавид Гусейнов пробил пенальти, сравняв счет. Но на этом дело не закончилось.
Беспокойные моменты у технической зоны перенеслись в раздевалку. Спустя некоторое время игроков «Аполлона» вывели из подтрибунного помещения, чтобы конфликт не перерос в нечто большее. Игроки «Аполлона» некоторое время находились на поле. Затем на поле вышла и «Габала». Было принято решение, что команды будут играть еще три минуты. 
Также отметим, что в судью и игроков «Габалы» во время паузы, возникшей сразу после исполнения пенальти, бросали посторонние предметы, из-за чего игра была прервана на 15 минут. Скорее всего, кипрский клуб ждут санкции со стороны УЕФА. 
 
 

Похожие новости

Футбол 22 июня

Бруно Ланга: Жунинью сказал принимать предложение Карабаха с закрытыми глазами

Мозамбикский новичок азербайджанского футбольного клуба «Карабаха» Бруно Ланга прокомментировал azerisport.com свой переход в ряды агдамцев.
Футбол 22 июня

АН пригласил игрока из 1-й Лиги

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» подписал контракт с 23-летним Рашадом Гасановым.
Футбол 22 июня

Агаевой доверили 8 матчей ЕВРО

Глава департамента женского футбола АФФА Зюмрюд Агаева получила очередные назначения от УЕФА.
Футбол 22 июня

Армянский клуб подписал еще одного футболиста, игравшего в Азербайджане

Конголезский нападающий Доми Массумо, покинувший по окончании минувшего сезона азербайджанский футбольный клуб «Габала», перебрался в Армению.
Футбол 22 июня

Сабах назвал соперников на австрийском сборе

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» назвал соперников по товарищеским матчам на сборе в Тироле (Австрия).
Футбол 22 июня

Гурбанов простил Джафаргулиева?

Сегодня утром азербайджанский футбольный клуб «Карабах» отправился на сбор в Австрию.
Футбол 22 июня

Руан РЕНАТО: Я расстроился из-за Туран-Товуза

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Зире» Руан Ренато ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 22 июня

Клуб Суперлиги хочет подписать хавбека Карабаха

Турецкий «Чорум» нацелился на хавбека азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Марко Янковича.
Футбол 22 июня

ЧМ-2026. Камбэк Египта, Уругвай не справился с Кабо-Верде

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.