7 августа 2015 16:33

Роман Григорчук: Даже если есть хоть один шанс, за него надо отдать жизнь

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал azerisport.com результат жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, которая вывела его команду на греческий «Панатинаикос».
«Для нас любой соперник – сильный. Нам может попасть менее сильный или слишком сильный, но в любом случае это будет сильная команда. Думаю, перед жеребьевкой все хотели, чтобы им попала «Габала». Мы попали на греков. Соперник с именем. У них есть большой опыт выступления на этом уровне. Нас ждут сложнейшие игры с «Панатинаикосом». Но шансы у нас есть. Даже если есть хотя бы один шанс, за него надо отдать жизнь. Вот такое у нас настроение перед этими играми. Но это будет после матча с «Карабахом». Сейчас живем матчем с этой командой. Потому что это соперник, который очень сильный и именитый. В этом сезоне мы хотим бой агдамцам», - заявил Григорчук.

Похожие новости

Футбол 19 октября

Рахман ГАДЖИЕВ: Это не значит, что мы слабее Сабаха, Карабаха или Нефтчи, а на матчи выходим проиграть

Хавбек азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Рахман Гаджиев дал интервью azerisport.com.
Футбол 19 октября

Шамкир и Дифаи заключили мировую

Сегодня продолжился 8-й тур 2-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 19 октября

Карабах поднялся в лидеры

Сегодня завершился 6-й тур чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд.
Футбол 19 октября

Юбилей Алиджанова

Для защитника «Зире» Эльчина Алиджанова матч 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кяпаза» (1:1) стал особенным.
Футбол 19 октября

УЕФА отметил доминирование Сабаха дома и неоднозначную статистику Боруссии

Официальный сайт УЕФА опубликовал ключевую статистику и факты в преддверии матча 3-го тура основного этапа Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Сабахом» и немецкой «Боруссией» (Дортмунд) в Баку.
Футбол 19 октября

Неудачная цифра для ТТ

«Туран-Товуз» в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Имишли» (0:1) потерпел свою юбилейное поражение.
Футбол 19 октября

Боруссия отправилась в Баку с 24 футболистами

Немецкая «Боруссия» огласила состав, который отправился на предстоящий завтра матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Сабаха».
Футбол 19 октября

Нефтяники добрались до 700-а

Для бакинского «Нефтчи» матч 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (3:3) запомнился знаменательным моментом.
Футбол 19 октября

Серьезный интерес к бомбардиру Нефтчи

Бомбардир азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Брено Алмейда попал в сферу интересов еще одного зарубежного клуба.