Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Роман ГРИГОРЧУК: У новичков Габалы есть шанс выйти на завтрашний матч

16 сентября 2015 19:41
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против греческого ПАОК провел пресс-конференцию, сообщает azerisport.com.
Насколько мотивирована команда, в отличие от предыдущей встречи с другим греческим клубом «Панатинаикосом»?
Разницы в мотивации нет. До этого играли за попадание в группу, а теперь за выход. Важность этих матчей одинаковая. Мы будем бороться за успех.
Есть ли потери?
Пропустит только Рафаэль. Остальные все готовятся. 
Трое новичков могут выйти на поле?
Не скажу, что они полностью готовы. Но их шансы на выход на поле есть.
Что узнали про соперника?
Кажется, что практически все о них знаем. Я б сказал, что мы все-таки учитываем тот факт, что в команду пришел новый тренер. И то, что я видел, что у них там происходит. Но я вижу, что их поиск не завершен. Потому, мы не будем сфокусированы на той информации, которую получили. Мы ее проработали, и готовимся к тому, что потенциально можем учитываем.
В квалификации было по два матча, и можно было исходить из результата первой встречи, чтобы хорошо мотивироваться к ответной. В группе все будет немного по-другому.
Сейчас мы намного лучше готовы, намного лучше понимаем, что должны делать на поле. Но все же, это будет непросто. Ведь против сильных команд будем играть. Каждый из них серьезно укомплектованы. И с учетом этого, они, как сформированные коллективы, на скоростях хорошо действуют. Все это мы учитываем, здраво подходим ко всему. Но в то же время понимаем, что силы у нас есть.

Другие новости этого раздела

3 июня12:36 В Словакию с надеждой одержать первую победу12:25 Карабах заплатит из-за Бензия, тренера и фанатов12:04 АН договорился с еще двумя11:35 Эмрели примет решение после матча с Венгрией11:04 Перед матчем с «милли» в сборную Латвии пригласили Исаева10:41 Узбекский хавбек Сабаха: Хотим в основной этап Лиги Европы. Почему бы и нет?10:10 Сабах не захотел отпускать защитника00:01 Триумфальный Азербайджан2 июня23:19 Мамедалиева оценила боснийское золото: Это стало для меня хорошей мотивацией перед ЧМ23:03 Талыбов догнал Мурадлы в Дубае22:46 Команда Сарыева выбрала Грузию22:40 Джесси Секидика: Заинтересованный во мне клуб должен сначала вести переговоры с Сабахом19:43 Азербайджан дважды обыграл Грузию19:29 Нефтчи поднял чемпионский кубок19:04 Бадави Гусейнов: Сабах одержал заслуженную победу18:34 Сабах стал шестым в Турции18:02 Талех НАСИБОВ: Смотрели с Рашадом Садыховым полуфинал и говорили, что пусть будет так, как лучше для нас17:33 Будущее Сумгайыта17:11 Три победы азербайджанских гребцов в Казахстане17:02 Хатаи Багиров: Сложно передать вам эмоции от победы на ЧМ16:37 Конкуренция федераций борьбы, дзюдо и АФФА16:29 Защитник Карабаха остался вне «милли»16:01 Наставник «милли»: Президент смотрел четыре наших матча на ЧМ15:33 АН договорился с защитником, планирует расстаться с легионером и удержать хавбека15:06 Три медали гимнастов Азербайджана на КМ14:39 Ильхам Алиев принял новоиспеченных чемпионов мира 14:16 Наставник азербайджанских каратистов: Нас уже начинают опасаться14:01 Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских футболистов13:40 Клубы Австрии, Дании, Швейцарии и Израиля – очередные потенциальные соперники Зире и АН13:21 Азербайджанский рефери посетил мероприятие ФИБА13:02 Имишли нацелился на легионера Туран-Товуза12:42 Финал Карабах – Сабах установил рекорд12:17 Сабах договорился с Березуцким12:06 Капитан «милли» оценила неудачные матчи в Золотой Евролиге11:34 Айхан Аббасов – о матче с «милли» и предстоящих играх с Беларусью и Черногорией11:02 Голкипер «милли»: Теперь нас будут уважать еще больше10:36 Тамкин ХАЛИЛЗАДЕ: Пока еще не осознал, что стали чемпионами мира10:08 Матч, сделавший Азербайджан чемпионом мира 00:01 Орхан МАМЕДОВ: Быть на первом месте среди 32 сборных – это повод для гордости1 июня23:15 Ровшан Наджаф поздравил «милли» с победой на чемпионате мира
Архив
Sabah