27 октября 2015 18:15

«На Камп Ноу распевали слово «Проваливай» в адрес Исрафилова»

В российской прессе, комментируя матч 9-го тура Ла Лиги Испании между «Барселоной» и «Эйбаром» (3:1), коснулись и полузащитника сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилова, который вышел на поле в составе гостей после перерыва.
«Персональное скандирование внезапно заработал и азербайджанский хавбек «Эйбара» Эдди Исрафилов, который отыграл весь второй тайм – это личный рекорд по количеству игровых минут в «Эйбаре» для футболиста сборной Азербайджана, родившегося в Испании в анголо-азербайджанской семье. Исрафилов грубо сфолил против Бускетса в концовке игры, после чего стадион долго распевал в адрес нарушителя слово «Проваливай», - пишет портал «СЭ», передает azerisport.com.
 

Похожие новости

Футбол 25 июля

Ташкын может вернутся в Сумгайыт

Бывший защитник молодежной сборной Азербайджана по футболу Сертан Ташкын может вернуться в Мисли премьер-лигу.
Футбол 25 июля

Нефтчи против ПАОК

Сегодня азербайджанский «Нефтчи» проведет матч 2-го тура в первом мини-турнире 1-го раунда квалификации женской Лиги чемпионов по футболу.
Футбол 25 июля

Матч Зире – Пайде доверили хорватским судьям

Определились арбитры ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу между азербайджанским «Зире» и эстонским «Пайде» (первая игра – 0:1).
Футбол 25 июля

Габала против Шафы

Сегодня азербайджанские футбольные клубы «Габала» и «Шафа» проведут между собой товарищеский матч в рамках предсезонного сбора.
Футбол 25 июля

Лидер фанатской группы ЦСКА хочет отправить Карабах спать

Фанаты болгарского ЦСКА с нетерпением ждут предстоящего ответного матча 2-го раунда квалификации Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Софии.
Футбол 25 июля

Багали Дабо: Это соперник не того уровня, чтобы Нефтчи остановился на ранней стадии еврокубка

Бывший форвард азербайджанского «Нефтчи» Багали Дабо прокомментировал azerisport.com противостояние бакинцев в рамках 2-го раунда квалификации Лиги конференций с белорусским «Динамо-Минском» (первая игра – 2:4).
Футбол 25 июля

Матч Карабах – ЦСКА вошел в топ-5 по посещаемости

Первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и болгарским ЦСКА в Баку (0:0) стал одним из самых посещаемых в рамках минувшей еврокубковой недели.
Футбол 25 июля

Имишли подписал ивуарийца

Азербайджанский футбольный клуб «Имишли» подписал нового легионера.
Футбол 25 июля

Глеб Гурбан: Матч с Нефтчи запомнится надолго

Защитник белорусского «Динамо-Минска» Глеб Гурбан прокомментировал первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против азербайджанского «Нефтчи» в Баку (4:2), передает azerisport.com.