4 ноября 2015 00:30

Монако назвал поездку на матч с Карабахом исторической

Представители французского клуба «Монако» назвали поездку до Баку, где 5 ноября проведут матч четвертого тура Лиги Европы с азербайджанским футбольным клубом «Карабах», самым длинным перелетом за всю историю клуба.
Как сообщает azerisport.com, французы посчитали, что из Монако в столицу Азербайджана можно доехать на автомобиле, пройдя через 10 стран, проехав 4484 км-ов. И такая поездка займет примерно два с половиной дня.
Понятно, что «Монако» выбрал воздушный перелет и пролетел за пять часов - 3491 км-ов.

Похожие новости

Футбол 02 октября

Азербайджан сыграет с Украиной, Хорватией и Грецией

Сегодня состоялась жеребьевка основного этапа юношеского чемпионата Европы-2027 (U-19) по футзалу.
Футбол 02 октября

Руй Жорже: Нужно еще больше развиваться, чтобы сформировать команду уровня ЧМ

Главный тренер молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-20) Руй Жорже оценил ход сбора в Габале и нынешнее состояние своих подопечных, передает azerisport.com.
Футбол 02 октября

Кяпаз сгонял ничьи со сборной Азербайджана и Гянджабасаром

Гянджинский «Кяпаз» провел два товарищеских матча, сыграв сначал с юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-19), а после с клубом «Гянджабасар».
Футбол 02 октября

Нефтчи запустил новую кампанию для болельщиков

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» запустил новую кампанию.
Футбол 02 октября

Нефтчи обыграл АН

Азербайджанские футбольные клубы «Нефтчи» и «Араз-Нахчыван» провели товарищеский матч.
Футбол 02 октября

Новичок Шафы: Я готов к этому вызову

Новоиспеченный голкипер азербайджанского футбольного клуба «Шафа» Тьягу Силва рассказал azerisport.com о своих целях на сезон.
Футбол 02 октября

Вусал Искендерли: Я прошу поддержать нас, верить в нас

Форвард сборной Азербайджана по футболу Вусал Искендерли прокомментировал azerisport.com ничью в матче группы D2 Лиги наций с командой Лихтенштейна в Баку (0:0).
Футбол 02 октября

Азербайджанский хавбек продвигается в сербском клубе

Хавбек юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-19) Ислам Гасанов продолжает расти в Сербии.
Футбол 02 октября

Абдула Хайбулаев: После такого результата есть упадок морального духа

Хавбек сборной Азербайджана по футболу Абдула Хайбулаев прокомментировал azerisport.com ничью в матче 2-го тура группы D2 Лиги наций с командой Лихтенштейна в Баку (0:0).