14 февраля 2016 19:27

Роман Григорчук: Надеюсь, он постоянно будет забивать

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» прокомментировал матч 21-го тура Topaz премьер-лиги против «Сумгайыта» (1:0), передает azerisport.com.

«Игра была тяжелой. Мы легкой и не ожидали. Нам нужна лишь победа и очки. Только к этому и стремимся. Концовка игры получилась нервной. Последнии минуты показали, что у нас есть недочеты. Рисунок игры был таков, что соперник практически всю игру оборонялся. Такую оборону трудно вскрыть. Мы создали много моментов. Один гол нам хватил для победы. То что забыл Зец это хорошо. Надеюсь, он постоянно будет забивать», - заявил Роман Григорчук. (CBC)

Похожие новости

Футбол 04 июля

ЧМ-2026. Аргентина против Кабо-Верде, Колумбия сыграет с Ганой

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 04 июля

ЧМ-2026. Египет в тяжелом противостоянии обыгрывает Австралию и выходит в 1/8 финала

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 04 июля

Таинственные орлы: какие сюрпризы подготовлены?

Бакинский «Зире», один из четверых азербайджанских футбольных клубов, которые готовятся к еврокубковому старту.
Футбол 03 июля

Сумгайыт усилился бразильским вратарем

Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» осуществил трансфер легионера.
Футбол 03 июля

Зире подписал нового вратаря

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» пополнил свои ряды новым вратарем.
Футбол 03 июля

23 новых легионера в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 03 июля

Карабах официально представил венгерского новичка

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» привлек в свои ряды очередного легионера.
Футбол 03 июля

АН подписал всех помощников Гусейнова

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» подписал контракты со всеми помощниками Джавида Гусейнова.
Футбол 03 июля

Форвард Нефтчи выбыл на неопределенный срок

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Алессио Курчи получил травму во втором тайме вчерашнего товарищеского матча с румынским «ЧФР Клуж» (1:2) и был заменен.