Карабах спасает ничью в Люксембурге и проходит дальше в ЛЧ

20 июля 2016 21:53
На azerisport.com прошел текстовый livescore ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между люксембургским «Дюделанжом» и азербайджанским «Карабахом».
ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) – КАРАБАХ (Азербайджан) - 1:1 (0:0)
Н'Диай, 71 (1:0), Рейналдо, 90+5 (1:1)

Дюделанж, стадион «Йос Носбаум». Главный судья – Кевин Клэнси (Шотландия). Первая игра – 0:2.
Дюделанж: Жонатан Жубер (к), Клейтон Морейра, Том Шнелл, Даниэль да Мота (Александр Лорентье, 80), Родрик Дикаба, Доминик Штольц, Кевин Накаш (Марио Покар, 66), Джерри Премпе, Брайан Мелисс, Давид Тюрпель, Момар Н'Диайе (Санел Ибрагимович, 86).
Карабах: Ибрахим Шехич, Рашад Садыхов (к), Бадави Гусейнов, Максим Медведев, Анси Аголи, Гара Гараев (Джошгун Диниев, 82), Мичел, Муарем Муарем (Махир Мадатов, 70), Ричард Алмейда, Дани Кинтана (Афран Исмайлов, 90+4), Рейналдо.
Нереализованный пенальти: Тюрпель (вратарь).
Предупреждение: Гусейнов, Дикаба, Мичел, Покар, Диниев.

90+7' Матч закончен. Карабах проходит в 3-й раунд квалификации ЛЧ.
90+7' Алмейда наносит удар. Не хватило точности.
90+4' ЗАМЕНА. Афран Исмайлов вместо Кинтаны.
90+4' ГОООООООЛЛЛ!! Рейналдо отправляет мяч в дальний нижний от себя угол - 1:1.
90' Целых шесть минут добавил судья. Итоги водопоя и пауз.
88' Дикаба хорошо пробил со штрафного, Шехич спасает от гола.
88' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Диниев.
87' Хозяева стали смелее идти в атаку, но и Карабах, вспомнил, что может проиграть и не сидит в обороне.
86' ЗАМЕНА. Санел Ибрагимович вместо Н'Диайе.
83' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Покар.
82' ЗАМЕНА. Джошгун Диниев вместо Гараева.
80' ЗАМЕНА. Александр Лорентье вместо да Моты.
78' Кинтана неточен со "стандарта".
78' Пропущенный гол встрепенул Карабах. Штрафной заработан практически на линии штрафной.
77' Снова Рейналдо на ударной позиции. В последний момент у него из под ног выбивают мяч.
76' Рейналдо наносит удар. Жубер начеку.
73' Любопытно, продолжит ли Карабах играть так же, как и до гола, или, наконец, дойдет, что пора действовать получше в атаке.
72' ГОЛ. Н'Диай после небольшого переполоха во вратарской в результате подачи с углового сумел протолкнуть мяч в ворота Карабаха - 1:0.
70' ЗАМЕНА. Махир Мадатов вместо Муарема.
68' Опасно низом бьет Кинтана. Вблизи со штангой прокатился мяч.
66' ЗАМЕНА. Марио Покар вместо Накаша.
63' Снова агдамцы "поселились" на своей половине поля из-за высокого прессинга хозяев поля. Но мяч не теряют наши.
60' Карабах прибавил в активности впереди.
56' Дюделанж сразу переходит в прессинг, как только мяч у игроков Карабаха, особенно, у защитников.
52' Хозяева поля очень стараются, но реальную угрозу создать не могут. И не надо.
48' Попытка Рейналдо то ли пробить головой, то ли сделать скидку. Так или иначе, мяч пролетел мимо ворот.
46' Второй тайм начался.
45+2' Первый тайм закончен.
44' Две минуты добавлены к первой половине.
39' Карабах в эти минуты выглядит несобранным, из-за чего не может зацепиться за мяч.
37' Шехич хорош! Отбивает удар Тюрпеля с пенальти!
36' Мечта Дино Топмеллера сбылась: арбитр назначает 11-метровый в ворота Карабаха.
35' Рейналдо классно бьет со штрафного, мяч летит в "девятку", но и Жубер хорошо выпрыгнул, выручив Дюделанж.
32' Хозяева в эти минуты стали чаще владеть мячом.
28' Рефери объявил небольшой перерыв на водопой.
27' Арбитр "щедрый" сегодня.
27' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Мичел.
23' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Дикаба.
21' Удар Кинтаны из-за пределов штрафной. Кипер начеку.
18' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гусейнов.
15' Красивыми передачами гости выводят на ударную позицию Рейналдо, но Шнелль сумел вмешаться и выбить мяч за пределы поля.
12' Рейналдо вбегает в штрафную Дюделанжа, однако в последний момент нога "едет" немного в сторону и момент упущен.
9' Азербайджанская команда поострее соперника, но хозяева поля выглядят активнее, чем были в Баку в первом тайме.
3' Карабах прибрал мяч к себе с первых секунд.
19:57 Вот и команды вышли на поле. До старта всего пара-тройка минут.
19:45 Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня в Дюделанже одноименная команда будет принимать действующего чемпиона Азербайджана. У агдамцев задача сегодня простая - завершить начатое в первой игре.