Карабах сумел не пропустить в Чехии

27 июля 2016 00:04
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между чешской «Викторией» и азербайджанским «Карабахом».
ВИКТОРИЯ (Чехия) – КАРАБАХ (Азербайджан) - 0:0
Пльзень, стадион «Дусан Арена». Главный судья – Александар Ставрев (Македония).
Виктория: Матуш Козачик, Алеш Матею, Роман Губник (к), Томаш Горжава, Давид Лимберски, Милан Петржела, Михал Дюриш (Михал Крменчик, 62), Патрик Грошовски, Ян Коваржик (Ян Копица, 72), Ян Баранек, Даниель Коларж (Лукаш Гейда, 79).
Карабах: Ибрахим Шехич, Рашад Садыхов (к), Бадави Гусейнов, Максим Медведев, Анси Аголи (Ильгар Гурбанов, 79), Гара Гараев, Мичел, Ричард Алмейда, Дани Кинтана (Афран Исмайлов, 67), Махир Мадатов (Муарем Муарем, 46), Рейналдо.
Предупреждение: Баранек, Мадатов.
Удаление: Баранек (после двух желтых).

90+4' Матч закончен.
90+1' Три минуты добавлены.
90' Неудачно падает Мичел на газон после попытки выиграть "воздух". Небольшая пауза в игре.
86' Удар Гараева издали. Рядом с воротами.
81' После удаления Карабах стал поактивнее в атаке, но без реальной угрозы воротам Виктории.
79' ЗАМЕНА. Ильгар Гурбанов вместо Аголи.
79' ЗАМЕНА. Лукаш Гейда вместо Коларжа.
75' КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Баранек.
75' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Баранек.
74' Рейналдо неплохим таким пасом выводил Муарема на рандеву с Козачиком. Но не очень удобно было македонцу переиграть словака. В итоге, угловой, который ни к чему не привел.
72' ЗАМЕНА. Ян Копиц вместо Коваржика.
67' ЗАМЕНА. Афран Исмайлов вместо Кинтаны.
63' Опасный момент после восьмого углового Виктории: Крменчик замыкал передачу, но Гараев у штанги выручает.
62' ЗАМЕНА. Михал Крменчик вместо Дюриша.
57' Грошовски пробил по центру из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
56' Отбивается Карабах, об атаке пока не помышляет.
52' Наши сейчас уступают чехам по всем параметрам.
49' Игроки Карабаха не могут сохранить у себя мяч: после уже одного-двух передач следует потеря.
47' Таким образом, Рейналдо уходит на позицию форварда, а Муарем на левый фланг.
46' ЗАМЕНА. Муарем Муарем вместо Мадатова.
46' Второй тайм начался.
45+2' Первый тайм закончен.
43' Снова неудачно играет оборона Карабаха и мяч оказывается у Дюриша, который наносит удар, но в створ не попадает. Опасный был момент.
39' Козачик не очень уверенно вышел из ворот, и Дани мог отправлять в незащищенные ворота. Не сумел.
35' Шестой угловой подали чехи. К нашей радости особой угрозы снова нет.
33' Не клеится игра у Карабаха, особенно впереди.
30' Коларж сумел открыться в штрафной на подачу с фланга, но пробить толком не получилось. Ну и правильно, так держать.
29' Чуть было в свои ворота не забили агдамцы. К счастью, мимо пролетел мяч после попытки прервать подачу с углового.
28' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Мадатов.
28' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Баранек.
28' Судья решил показать по желтой обоим футболистами.
27' Баранек то ли в борьбе за мяч, то ли намерено, но попал коленом в пах Мадатову, которому теперь оказывают помощь медики.
22' Довольно нервно гости действуют в обороне.
19' Коларж снова бил с не очень удобной позиции. В створ не попал.
17' Очень "вкусный" дриблинг от Рейналдо: красиво бразилец уходит по левому флангу, простреливает в штрафную, однако кроме Козачика никто к мячу не успел.
15' Попытка Рейналдо переправить мяч головой после подачи с углового. Неточно получилось.
14' Контратака Карабаха завершает ударом Мадатова, но мяч попадает в защитника.
13' Коларж пробил с нулевого угла, Шехичу вынужден отбивать.
10' Впервые со старта встречи наши зацепились за мяч и провели атаку. Но до удара дело не дошло.
7' Прессинг чехов привел к тому, что Садыхов неудачно отпасовал на Гусейнова, в результате хозяева заработали угловой. К счастью, ничего он принес сопернику.
5' Пока что хозяева поля больше владеют мячом.
1' Безусловно, главная неожиданность в стартовом составе у Карабаха связана с появлением Мадатова с первых минут на острие атаки.
22:11 Вот и команды вышли на поле.
22:01 Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня Карабах попытается сделать шаг к плей-офф квалификации ЛЧ. Агдамцы играют в Пльзене с местной Викторией и постараются добиться приемлевого результата на выезде перед ответной встречей.

Ответная игра состоится в Баку 2 августа.