Предлагается место для необычной рекламы...Предлагается место для необычной рекламы...
Футбол|Рио-2016|Борьба|Бокс|Олимпизм|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Волейбол|Паралимпизм|Другие виды|Topaz

Каратэ

Рафаэль Агаев – семикратный чемпион Европы!

8 мая 2010 00:01

Азербайджанский каратист Рафаэль Агаев (75 кг) стал победителем чемпионата Европы в стиле WKF, проходящего в Греции. Как передает azerisport.com, этот титул стал седьмым для Агаева, обыгравшего в финале местного спортсмена (2:0).

print
Просмотрено: 4707
Голосование

Как вы оцените старт Карабаха в этом евросезоне?

27 мая 2014
25 июля10:03 Второй успех азербайджанского баскетбола на ЕВРО 09:42 Заур Сванадзе: Дали шанса молодым футболистам проявить себя00:27 АМАДЕУ: Я очень хотел попасть в состав сборной Азербайджана на чемпионате мира в Колумбии00:20 Алияр Агаев рассудил Францию и Италию в финале ЕВРО00:09 Марина ДУРУНДА: Рада медали Кубка мира, но еще есть над чем работать перед Олимпиадой00:01 Сумгайыт сыграет с турецким клубом24 июля23:19 Азербайджан уступил Кипру в финале ЕВРО22:51 Аминзаде завоевал бронзовую медаль на юношеском ЕВРО22:43 Три медали Азербайджана в последний день Кубка Европы20:51 Интер разгромил турецкий клуб19:44 Стартовал турнир памяти Вугара Гашимова 19:23 Матч Лилль - Габала доверили арбитру из Польши18:39 Габала полетит в Бельгию вместо Франции18:04 Карякин хочет бакинское «золото»16:03 Марина Дурунда завоевала бронзу с лентой на Кубке мира, групповички стали дважды пятыми15:42 Назаров сыграл, его клуб проиграл Эссену15:06 Карабах заявил Надирова14:45 «Ни Шишханов, ни президент Адмиры мне неинтересны»14:01 Олимпийская деревня в ожидании азербайджанских атлетов 13:05 Велогонщик Синержи-Баку идет пятым в Китае12:35 Клуб Джафарова снова проиграл12:01 Бадави Гусейнов: Ошибок Виктория нам не простит11:24 Интер намерен подписать контракт с футболистом немецкого клуба11:02 Габала - 57 шагов вперед, а Нефтчи и Кяпаз заметно улучшили рейтинг своих соперников10:32 Неудачный старт защитника сборной Азербайджана на чемпионате Украины10:11 Азербайджан сыграл вничью с Хорватией и обыграл Украину00:42 Виктория заявила 23-х футболистов на матчи с Карабахом00:28 Расим РАМАЛДАНОВ: И представить не мог, что когда-нибудь окажусь в чемпионате Грузии00:22 Еще две медали Азербайджана на ЕВРО00:19 Адиль Шукюров: Планируем усилить нападение и полузащиту00:13 Зире сыграет с двумя турецкими клубами00:08 Экс-наставник Габалы отказался работать в Арсенале и выбрал китайский клуб00:02 Лучшая либеро мира покидает Суперлигу23 июля23:33 Азербайджан обыграл Молдову и вышел в финал ЕВРО21:44 Азербайджанский финал на Кубке Европы19:43 Алекс Каспи: На Олимпиаде в Баку сборная Израиля, скорее всего, будет бороться за место во втором десятке19:16 Защитника Нефтчи вновь обследуют врачи18:51 Экс-игрок Карабаха, Габалы и Кяпаза перебрался в первый дивизион18:31 Федерация велоспорта провела турнир по случаю Дня национальной прессы 18:23 Групповая команда Азербайджана пробилась во второй финал Кубка мира