Олимпизм

Ибрагимов выиграл бронзу Европейского Юношеского Олимпийского Фестиваля

29 июля 2015 19:19

Сборная Азербайджана завоевала бронзу во второй день турнира по дзюдо на Европейском Юношеском Олимпийском Фестивале в Тбилиси.

Как передает azerisport.com, в весовой категории до 60 кг отличился Исмаил Ибрагимов, победивший в поединке за третье место израильтянина Амита Бобовича.

Напомним, что днем ранее в турнире по дзюдо победу отпраздновала Шафаг Гамидова (40 кг), серебра удостоился Карамат Гусейнов (55 кг), Ибрагим Байрамлы (50 кг) завоевал бронзу.

Ильхам Алиев заложил фундамент Городского стадиона Гянджи09 апреляСтамбул примет Евроигры-202727 мартаСтали известны победители международного турнира в Шахдаге10 мартаШахдаг примет международный турнир07 марта5 чемпионов Шахдага11 февраляВ Париже представили медали Олимпиады-2024 и Паралиампиады-202408 февраляАзербайджан занялся олимпийским видом. Миямото поможет24 январяАзербайджан получил право на проведение международных горнолыжных соревнований18 январяЛидер «милли» стал четвертым на Кубке Испании15 январяВсе фавориты Хазара Исаева12 январяКто порадует Азербайджан в год Дракона?10 январяАзербайджанская команда на церемонии открытия ЕВРО08 январяУдарный год СК Нефтчи31 декабряСпортсмены Азербайджана завоевали свыше 1400 медалей в этом году29 декабряИльхам Алиев наградил спортсменов и специалистов20 декабря
25 апреля15:33 LIVE: Араз-Саатлы и Карван стартовали15:22 Нефтчи сыграет на турнире в России15:19 LIVE: Велиева вышла в 1/4 финала ЕВРО, Байрамов против Агаева 15:12 LIVE: БФ пробивает Нефтчи в полуфинальном матче Кубка15:09 44 баскетбольных тренера получили сертификаты14:50 Матч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона14:19 Академия Сабаха приступит к отбору в Тертере14:05 Юри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха13:39 Наставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:21 Второй день заключительного тура АБЛ в ожидании старта 12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:37 Фаталиева и Ко ждут старта 6-го тура ЕВРО11:26 Гасанов и Домингес ждут полуфинальные бои на ЕВРО11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее11:01 Азербайджан против Узбекистана10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью10:40 Новый рекорд Кубка Азербайджана10:14 Обидчик Сабаха стал вторым в Кубке Европы10:03 Хырдалан против Джалилабада00:00 Беспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок24 апреля23:32 Еще пять чемпионов первенства Азербайджана23:25 Карабах и Зире снова победили  23:17 Стала известна дата и место финала Региональной лиги23:05 Карабах не оставил шансов Нефтчи 23:00 Наставник Хазри: Я устал от проблем и несправедливости. Не знаю, останусь ли22:38 Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии22:32 Гурбан Гурбанов: Насколько я знаю, переговоры с тренером на пост наставника сборной ведутся и это иностранец22:07 Миодраг Божович: Давайте подождем окончания чемпионата21:49 Карабах вновь четырежды пробил Нефтчи и вышел в финал вместе с Зире21:36 Гасанов вышел в полуфинал ЕВРО, пятеро провалились21:30 Сабах выигрывает в своем заключительном матче регулярного сезона 21:23 Сабах снова выиграл регулярный сезон АБЛ20:49 Тихонов упустил последний шанс на олимпийскую лицензию20:06 Сулейманлы и Мурадлы сгоняли ничью в первой встрече финала19:48 Кахабер Цхададзе: Своему положению мы огорчаемся