Эрик Рамос: Хотел остаться в Нефтчи, где приобрел большой опыт

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эрик Рамос заявил, что хотел остаться в стане «нефтяников».
«Возвращение в «Нефтчи» было моей целью. Но были некоторые финансовые проблемы с моим бывшим клубом. В «Нефтчи» я набрался опыта, и хотел продолжить играть за эту команду. Мне нравится в этом клубе, в этом городе, в этой стране, здесь чувствую себя очень хорошо. У меня отличные отношения с ребятами из командами, мы с ними сдружились, и это очень важный фактор в футболе. У нас хорошие легионеры в составе. Хотя мы потеряли ряд важных местных футболистов.
Думаю, в новом сезоне будет сложнее, так как по лимиту на легионеров, на поле должны будут быть одновременно пятеро местных футболистов, а потому оставшиеся должны будут хорошо компенсировать отсутствие ушедших из команды. Конечно, не стоит унывать. Надо продолжать работать. У нас все также есть шансы на победы в чемпионате и Кубке страны.
Некоторые молодые игроки нашей команды мне очень нравятся, в частности, которые сыграли в финале Кубка Азербайджана. Они будущее «Нефтчи». Я благодарю всех за внимание, и постараюсь в будущем играть еще лучше. Также благодарен нашим болельщикам, которых призываю не переставать поддерживать команду. Для нас это очень важно», - заявил Эрик Рамос. (сайт клуба)