Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Габала сыграла вничью с Ягеллонией

13 июля 2017 22:53
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанской «Габалой» и польской «Ягеллонией».
ГАБАЛА (Азербайджан) – ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 1:1 (1:0)
Романчук, 15 (0:1), Жозеф-Монроз, 47 (1:1)

Баку, стадион «Бакселл Арена». Главный судья – Марко Фритц (Германия).
Габала: Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб, Воислав Станкович, Урфан Аббасов, Ильгар Гурбанов (Дэйв Бултхейс, 84), Энди Холлидей, Хави Эрнандес (Асиф Мамедов, 68), Филип Озобич, Джавид Гусейнов (к), Эльвин Мамедов (Фамусса Коне, 46), Стивен Жозеф-Монроз.
Ягеллония: Мариан Келемен, Яцек Гуральски (Дамиан Шимански, 54), Тарас Романчук (к), Лукаш Бурлига, Арвидас Новиковас (Лукаш Секульски, 85), Федор Черных, Гильерме Ситья, Пшемыслав Мыстовски (Мартин Поспишил, 58), Гутьери Томелин, Иван Рунье, Киллиан Шеридан.
Предупреждение: Холлидей, Гуральски, Мамедов, Бурлига, Гусейнов, Станкович.

90+5' ​​Матч закончен. Результативная ничья, но шансы все еще неплохие.
90' ​Секульски буквально влетел в кипера после того, как Безотосный брал в руки мяч. Арбитр на это почему-то карточку не показал.
88' ​Нет слов о судье... Показать карточку в эпизоде с картинным падением, когда Станкович, очевидно, что сыграл точно в мяч и не намеревался валить оппонента.
88' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Станкович.
85' ​ЗАМЕНА. Лукаш Секульски вместо Новиковаса.
84' ​Первым же ударом голландский новичок чуть не забил в падении через себя. Над перекладиной.
84' ​ЗАМЕНА. Дэйв Бултхейс вместо Гурбанова.
82' ​И снова Новиковас перед воротами, на этот раз пробил сам. Вновь Безотосный на высоте.
80' ​Новиковас и Поспишил накрутили оборону хозяев, и в итоге последний нанес удар. Безотосный спас.
79' ​Игроки Ягеллонии с каждой минутой становятся все нежнее: после каждого контакта падают на газон и выигрывают по несколько секунд, иногда и больше, для своей команды.
74' ​Коне хорошо приложился по мячу, пробив с ходу, но тот проскакал рядом со штангой.
73' ​Габала продолжает свои попытки забить еще гол. Пока тщетные.
68' ​ЗАМЕНА. Асиф Мамедов вместо Хави.
62' ​Хороший выстрел от Холлидея, вратарь выручает.
61' ​Опасная контратака шла у Ягеллонии, однако Безотосный вовремя вышел из ворот и выбил мяч подальше.
59' ​Новиковас добрался до штрафной, но не входя в нее, нанес мощный удар. Рядом с воротами. 
58' ​ЗАМЕНА. Мартин Поспишил вместо Мыстовски.
57' ​Судейство оставлять желать лучшего. За последние несколько минут арбитр принял крайне неоднозначные решения не в пользу Габалы.
57' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гусейнов.
56' ​Шиманьски бьет издали. Снова Безотосный испытывает трудности в зафиксировании мяча.
54' ​Грубо играют гости в своей штрафной, судья молчит, а Жозеф-Монроз завершает это ударом выше ворот.
54' ​ЗАМЕНА. Дамиан Шимански вместо Гуральски.
53' ​Жозеф-Монроз бьет с линии штрафной. Кипер на месте.
51' ​Небольшая пауза в матче, пока медики оказывают помощь Гуральски на поле.
47' ​ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Отличный старт второй половины: Жозеф-Монроз отдал Гурбанову на фланг, тот прострелил, но попал в дальнюю штангу, а там сам Стивен и завершает атаку - 1:1.
46' ​ЗАМЕНА. Фамусса Коне вместо Мамедова.
46' ​Второй тайм начался.
45+2' ​​Первый тайм закончен.
44' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Бурлига.
41' ​Новиковас завершил контратаку неудачным ударом издали.
38' ​Озобич оставил не у дел сразу четверых оппонентов и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
37' ​Еще один опасный выстрел по воротам Безотосного, на этот раз от Шеридана. В опасной близости от ворот пролетает мяч.
34' ​Опасный удар Мыстковского. Рядом с воротами.
31' ​Неплохая атака хозяева: Хави в штрафной с мячом крутился, отдал Жозеф-Монрозу, тот пробил и попал в соперника.
30' ​Отсутствие сыгранности у Габалы очень серьезно вредит игре команды. Она попросту неорганизованная.
27' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Мамедов.
24' ​Холлидей головой пробил после подачи Гусейнова в штрафную. Неточно.
18' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гуральски.
17' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Холлидей.
16' ​Не самый лучший старт для Габалы. А если учесть, что поляки забили на выезде, то шансы серьезно ухудшаются.
15' ​ГОЛ. Романчук открывает счет в матче, замкнув головой подачу с углового - 0:1.
14' ​Попытка Озобича пробить с ходу из-за пределов штрафной. Жаль, но мяч на ногу сел очень плохо, и улетел к угловому флажку.
13' ​Медики поколдовали над ногой Безотосного, и тот, к счастью, продолжит игру.
11' ​Ответ от гостей: Черных пробил, Безотосный неуверенно сыграл, но затем на нем нарушили правила.
10' ​Очень опасная контратака Габалы могла завершиться голом, если Мамедов сумел бы дотянуться до мяча у дальней штанги. Не хватило сантиметров.
8' ​Обе команды активно проводят стартовые минуты.
5' ​Первый удар в матчей от гостей: Черных неточно замкнул передачу со "стандарта".
1' Матч начался.                                                                       

20:57 Команды выходят на поле.
20:46 Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня Габала станет последним из четырех представителей Азербайджана, кто стартует в нынешнем евросезоне. И соперник у команды Романа Григорчука довольно непростой. Уже через несколько минут стартует игра, и мы увидим скоро, каким будет старты габалинцев.

Другие новости этого раздела

Кяпаз официально представил Фофану 12 июляЗире обыграл иорданский клуб12 июляЭкс-форвард Карабаха: Этот клуб всегда хочет играть в Лиги чемпионов12 июляЭмрели забил английскому клубу12 июляЦеле расстался с опытным вратарем перед Сабахом12 июляКяпаз договорился со своим защитником12 июляНовичок Ариса намерен пройти Араз-Нахчыван: Хотим попасть в основной этап ЛК12 июляФизули Мамедов: Руководство клуба предложило снизить зарплату, и я не согласился12 июляГабала подписала ивуарийского вингера12 июляКяпаз договорился с экс-защитником Зире12 июляТуран-Товуз сыграет с чемпионом Ирана12 июляСловенский матч Сабаха доверили болгарским арбитрам12 июляОбидчик Сабаха: Необычно, когда после вылета из «элиты», играешь в ЛЕ и забиваешь победный гол12 июляАриф АСАДОВ: Целе показал слабые стороны Сабаха12 июляКарабах снова опустился в мировом рейтинге, Сабах и АН немного поднялись12 июля
12 июля22:55 Кяпаз официально представил Фофану 22:42 LIVE: Азербайджан крупно уступает Словакии21:38 Азербайджан вышел в четвертьфинал, обыграв Украину20:53 Азербайджан против Словакии 20:10 Азербайджан легко прошел мальтийскую преграду 20:06 Азербайджан уверенно обыграл Мальту19:43 Зире обыграл иорданский клуб19:19 Экс-форвард Карабаха: Этот клуб всегда хочет играть в Лиги чемпионов18:37 Эврен Алкая: Хотим вывести сборную Азербайджана на новый уровень18:07 Азеррейл назвал причину участия в еврокубках только мужской команды17:30 Эмрели забил английскому клубу17:13 Целе расстался с опытным вратарем перед Сабахом16:36 Кяпаз договорился со своим защитником16:08 23 борца Азербайджана отправятся покорять Афины15:34 Новичок Ариса намерен пройти Араз-Нахчыван: Хотим попасть в основной этап ЛК15:04 Физули Мамедов: Руководство клуба предложило снизить зарплату, и я не согласился14:31 Габала подписала ивуарийского вингера14:05 Фиаско в рамках печальной традиции13:39 Кяпаз договорился с экс-защитником Зире13:04 Сборные Азербайджана потеряли позиции в рейтинге ФИДЕ12:39 Туран-Товуз сыграет с чемпионом Ирана12:06 Словенский матч Сабаха доверили болгарским арбитрам11:40 Обидчик Сабаха: Необычно, когда после вылета из «элиты», играешь в ЛЕ и забиваешь победный гол11:10 Ариф АСАДОВ: Целе показал слабые стороны Сабаха10:39 Карабах снова опустился в мировом рейтинге, Сабах и АН немного поднялись10:11 Рамиз Мамедов: Руководство заверило, что команде окажут достаточную финансовую поддержку00:35 Тяжелая победа Азербайджана на ЕВРО 00:32 Азербайджан одержал победу над Данией00:24 28 новичков МПЛ00:01 Павол ШАФРАНКО: В Словении будет решающий матч11 июля23:31 Туран-Товуз привлек экс-хавбека Атлетико23:19 Гурбан Гурбанов: Требовать полного исполнения всех наших задумок пока было бы неправильно22:45 Карабах подписал нового легионера21:07 Карабах и Твенте огорчили друг друга по разу20:00 Эльмар Бахшиев – о ничьей с клубом Суперлиги: Остался доволен перформансом19:32 Шамахы усилил ряды португальским хавбеком19:10 Матч Зире – Хайдук обслужат греческие арбитры18:58 Араз-Нахчыван и Аланьяспор не забили 18:33 Сумгайыт подписал Янковича18:03 Джалил ДЖАЛИЛОВ: Реально ли пройти в еврокубке 2-3 раунда? Это наша задача
Архив
Sabah