Наставник сборной Словакии: Кто потеряет очки в Баку, в дальнейшем могут столкнуться с трудностями
28 мая 2019 19:09

Главный тренер сборной Словакии по футболу Павел Гапал поделился мнением касательно предстоящих товарищеского матча с Иорданией (7 июня) и встречу отбора на ЕВРО-2020 против Азербайджана (11 июня).
«В Баку будет очень важный матч. Те, кто потеряют там очки, в дальнейшем могут столкнуться с трудностями в плане квалификации из группы. Поэтому, очень важно выложиться на полную, даже с учетом того, что есть усталость после завершения сезона в национальных лигах
Мы должны подготовиться к Азербайджану должным образом, учитывать все обстоятельства: дорогу, климат, так как, несомненно, будет очень жарко. Сейчас я не хочу говорить, кто будут те шестеро, что не попадут в окончательную заявку на игру с Азербайджаном. Возможно, кто-то удивит нас в поединке с Иорданией или могут возникнуть другие обстоятельства. Потом решим, на кого мы не будем рассчитывать в Баку», - сказал Гапал. (СФС)
Напомним, что матч Азербайджан – Словакия состоится 11 июня на стадионе «Бакселл Арена» в Баку и начнется в 20:00.