Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Баскетбол

Бедри Мерич: Против Гянджи будем играть за лидерство

11 января 2025 19:39

Главные тренеры «Лянкярана» и «Шеки» Георгий Кондрусевич и Бедри Мерич, соответственно, прокомментировал матч между командами в 10-м туре Азербайджанской баскетбольной лиги (82:111), передает azerisport.com.

Георгий Кондрусевич: «Мы давно не могли играть в полном составе. В сегодняшнем составе у нас было всего 2 высоких игрока. 60 процентов бросков соперника с дальней дистанции были точными, что случается редко. Поздравляю соперника с победой. Можно сказать без сомнений, что сегодня они были лучше нас. Будем ждать, когда соберется наш полный состав. Игрокам сложно восстановиться морально после 7 поражений».

Бедри Мерич: «В составе «Лянкярана» были новые игроки. Но мы играли очень хорошо, особенно, в третьей и четвертой четвертях. Мы уже показали баскетбольному сообществу Азербайджана, что способны быть в верхних строчках турнирной таблицы. В перенесенном матче против «Гянджи» будем играть за лидерство. Если сыграем в обороне также надежно, как сегодня, то выиграем и эту встречу».

Другие новости этого раздела

Абшерон против НТД, Сумгайыт принимает Серхедчи16 апреляАзербайджанские рефери в программе ФИБА15 апреляБаскетболист НТД: Верю, что у нас есть потенциал завоевать чемпионский титул15 апреляАмериканский защитник Сумгайыта: Мы были безупречны15 апреляНаставник Сумгайыта: Одержали заслуженную победу15 апреляСоискатели двух путевок в плей-офф АБЛ узнали время и места встреч14 апреляОрду стал соперником Нефтчи14 апреляЭрхан Токер: На плечи некоторых игроков легло тяжелое бремя14 апреляБланко направил мысли на Нефтчи, Аскеров обвинил словенского арбитра14 апреляХалил Атлы: Моей первой целью было вывести Гянджу в плей-офф13 апреляГлавный тренер Лянкярана: Я сделал все, что мог13 апреляГянджа пробилась в плей-офф13 апреляСербский защитник: Сабах? Мы никого не боимся13 апреляФБА привлекла на матчи плей-ин и плей-офф иностранных арбитров12 апреляБланко отметил важность ответной встречи, Аскеров не имеет претензий к игрокам11 апреля
16 апреля00:21 Абшерон против НТД, Сумгайыт принимает Серхедчи00:01 Карабах перед большими изменениями15 апреля23:36 Победительница бакинского турнира: Уже давно хотела боксировать именно в этом весе23:08 Первые чемпионы определились в Астаре22:38 Домашнее поражение «милли» 22:27 Виталий Борисов: Большинство игроков вышли на площадку на болеутоляющих22:17 Сумгайыт продлил контракт с израильтянином21:38 Азербайджан снова проиграл Хорватии20:45 Азербайджанские рефери в программе ФИБА20:28 Абшерон и Азеррейл сделали шаг к финалу19:49 Баскетболист НТД: Верю, что у нас есть потенциал завоевать чемпионский титул19:25 Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на ЕВРО19:20 Мурадлы стал третьим в Исландии19:01 Дадашов не поможет Динамо18:43 Зире договорился с бразильцем18:29 Шахдаг Гусар и Шафа выиграли в гостях18:08 Капитан ТТ: АН опережает нас на 5 очков, и мы постараемся сократить отставание17:55 8 побед азербайджанского бокса17:38 Эльчин Джафаров: Это дает нам основания с еще большей надеждой смотреть на предстоящую Олимпиаду17:09 Форвард Лерика награжден ПФЛ16:36 Возвращение Шахруддина Магомедалиева откладывается16:10 Лидер «милли» – о чемпионстве в Баку: Моей целью было только золото15:38 Эмрели – один из лучших в матче с Кайзерслаутерном15:06 Агиль Набиев: У сборной Азербайджана проблемы с физической подготовкой и техническими способностями14:40 Пана рассказал о ничьей с Араз-Нахчываном: Это может считаться успехом14:21 Тараканов – про Олимпиаду, Азизли отмечает хет-трик Джафарова14:07 Двукратный чемпион ЕВРО: Хочу повторить золотой дубль и прервать неудачную серию Азербайджана на ЧМ13:40 Матч Карабах – Нефтчи доверили Масиеву13:32 Габала не будет базироваться в Баку. Нет места13:02 Американский защитник Сумгайыта: Мы были безупречны12:35 Голкипер сборной Хорватии: Надеюсь, то же самое покажем против Азербайджана12:03 Панатинаикос и Динамо готовятся официально обратиться к Карабаху11:32 Мурадлы покинул вершину за тур до окончания турнира в Исландии11:10 Легионер Шамахы: Я искал хороший чемпионат, чтобы за мной следили клубы из Украины10:43 Хавбека Карабаха привлекают в Саудовскую Аравию10:14 Зире лишился форварда на несколько недель00:14 Наставник Сумгайыта: Одержали заслуженную победу00:01 Футбольный агент: До сих пор получали в МПЛ хорошие зарплаты и не хотели уезжать, но это может измениться14 апреля23:45 Соискатели двух путевок в плей-офф АБЛ узнали время и места встреч23:05 Сумгайыт сохраняет шансы на плей-офф 
Архив
Sabah