Аллахвердиев – о первом соревновании «милли» под флагом World Boxing
7 июня 2025 17:43

Азербайджанский боксер, бронзовый медалист Европейских игр, серебряный призер чемпионата Европы (U-23) Мурад Аллахвердиев рассказал azerisport.com о подготовке к предстоящим соревнованиям.
«Недавно мы приняли участие в соревновании в России, организованном в командном формате. Теперь же мы снова обратим все свои взоры на тренировки. 9 июня мы начнем тренировки физического плана, а с 21-го числа стартует наш сбор в Казахстане.
С 30 июня по 7 июля пройдет чемпионат мира под знаменами организации World Boxing, членом которого мы недавно стали. Наше участие в этом турнире ожидается. Что касается планов подготовки к этому соревнованию, у нас пока нет информации. Решение примут тренеры. Могу лишь сказать, что все хотят хорошо подготовиться и добыть результат», - сказал Аллахвердиев.