Очередные новогодние выигрыши от Topaz
10 января 2012 15:20
С хороших событий начался новый год для очень проницательного жителя города Баку! Заключив спортивное пари 1 января на 6 матчей с весьма приблизительными прогназами, а также предпочтя сыграть Систему с целью перестраховки, игрок Топаз сделал ставку в размере 900 манат и стал обладателем десятикратного выигрыша.
Не менее замечательная история произошла с другим жителем Азербайджана в канун Нового Года – заключив спортивное пари на 5 матчей на результат «больше» (сумма голов по результатам игры должна быть эквивалнта или больше 3), житель города Баку выиграл 7648 манат!
Напоминаем, что первый и единственный легальный в нашей стране оператор спортивного пари Toпaз предоставляет своим участникам государственную гарантию выигрыша, и не принимает ставки от лиц, не достигших 18 лет.