Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Шакир Гарибов: Уход Вагифа Садыхова за день до игры повлиял на нас всех

16 марта 2014 20:50
Тренер АЗАЛ прокомментировал поражение от «Нефтчи» (1:2) в матче 26-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу, передает azerisport.com.
«Очень тяжелая игра получилась. Изменение в нашей команде сказалось и на игре. Несмотря на поражение, команда оставила хорошее впечатление. К сожалению, не воспользовались своими голевыми моментами в первом тайме. Надо было сравнивать счет. Реализуй мы их, то этого хватило бы не только для ничьи, но и для победы. Мы сыграли один из своих лучших матчей. Уход Вагифа Садыхова за день до игры повлиял на нас всех. Я пришел в команду вместе с ним, и так же уйду. Вагиф Садыхов является одним из сильнейших тренеров страны», - заявил Шакир Гарибов. (ПФЛ)

Другие новости этого раздела

Сабах не смог догнать Нефтчи28 апреляШГ и Шафа продолжают побеждать28 апреляLIVE: Сумгайыт и Нефтчи назвали составы28 апреляЭмиль МУСТАФАЕВ: Связан ли невызов в «милли» с отказом играть в Азербайджане? Все из-за результатов в клубе28 апреляКарван передумал проводить домашние матчи МПЛ в Баку28 апреляСабах выиграл чемпионат Азербайджана28 апреляПавол Шафранко расставил приоритеты Сабаха на концовку сезона28 апреляЭкстренные меры Нюрнберга ради Эмрели28 апреляЯссин Бензия оценил очередное чемпионство Карабаха: Ради этого мы и играем в футбол28 апреля12 голов Ханкенди, три послематчевые серии28 апреляЗире удержал бразильца28 апреляРичард Алмейда: В Бразилии я присматриваю игроков для Карабаха28 апреляДиниев остался без главного тренера28 апреляКурбан Бердыев: Любовь болельщиков, их уважение нам дорого стоили28 апреляБахлул МУСТАФАЗАДЕ: Настолько ли привыкли к чемпионству? Знали, что нам хватит и ничьей28 апреля
28 апреля19:08 Зелим Коцоев: Я все еще в игре19:00 Сабах не смог догнать Нефтчи18:57 ШГ и Шафа продолжают побеждать18:55 LIVE: Сумгайыт и Нефтчи назвали составы18:42 Мамедов и Мамедзаде пытаются обыграть Касымджанова и Стефанову18:24 Азербайджан стал девятым, обыграв Германию18:02 Эмиль МУСТАФАЕВ: Связан ли невызов в «милли» с отказом играть в Азербайджане? Все из-за результатов в клубе17:39 Коцоев и Гейдаров продолжают лидировать в мировом рейтинге17:24 Гимнасты Азербайджана завоевали серебро токийского КМ17:02 Карван передумал проводить домашние матчи МПЛ в Баку16:32 Рашад Расуллу: Поскольку ЧМ пройдет в Баку, нам необходимо показать очень успешный результат16:03 Сабах выиграл чемпионат Азербайджана15:33 Павол Шафранко расставил приоритеты Сабаха на концовку сезона15:03 Экстренные меры Нюрнберга ради Эмрели14:35 Яссин Бензия оценил очередное чемпионство Карабаха: Ради этого мы и играем в футбол14:24 12 голов Ханкенди, три послематчевые серии14:01 ЕВРО – преодоление важного трамплина13:31 Зире удержал бразильца13:07 Ричард Алмейда: В Бразилии я присматриваю игроков для Карабаха12:32 Бронзовый призер Пекина-2008: Мне очень нравится тренировочный процесс под руководством Ходжаева12:04 Диниев остался без главного тренера11:49 Сабир Зейналов оценил «китайскую» бронзу11:28 Курбан Бердыев: Любовь болельщиков, их уважение нам дорого стоили11:16 Нефтчи гостит в Сумгайыте 11:03 Бахлул МУСТАФАЗАДЕ: Настолько ли привыкли к чемпионству? Знали, что нам хватит и ничьей10:36 Внушительный состав Азербайджана на юниорский Кубок Европы10:13 Бадави Гусейнов сравнялся с рекордом Махмуда Гурбанова00:01 Карабах закрыл вопрос27 апреля23:55 Тахир Гезаль – о 12-м чемпионстве Карабаха, Лиге чемпионов и ожидаемых трансферах23:38 Василий Березуцкий: Мы способны обыграть Карабах в финале23:15 Гурбан Гурбанов: Глобальных перемен в составе не ожидается22:47 Гурбанов обновил собственный рекорд22:32 Дадашов не помог против Леха22:26 Азербайджан проиграл и Австрии21:59 Чемпионская ничья Карабаха 21:53 Карабах в 12-й раз стал чемпионом Азербайджана20:59 Азербайджанский тренер сделал хет-трик в Англии20:45 Бронзовый призер ЕВРО покорил Будапешт20:21 Эльвин Мамедов – о борьбе за прописку в МПЛ: Не теряем надежды19:59 Эльмар Бахшиев: В следующих матчах увидим более динамичный и сильный Араз-Нахчыван
Архив
Sabah