17 февраля 2016 11:30

Капитану Карабаха наложили шесть швов

Капитан агдамского «Карабах» Рашад Садыхов после матча 21-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза» (2:1) подвергся хирургическому вмешательству.
Как сообщает azerisport.com, во втором тайме защитник получил по голове в результате верхового единоборства за мяч с форвардом гянджинцев Жюльеном Эба и продолжил встречу с перевязанной головой. После игры Садыхову наложили шесть швов на голове.
Несмотря на это, вероятность участия опытный защитника в матче 22-го тура ТПЛ против «Нефтчи» довольно высока.

Похожие новости

Футбол 22 июня

ХЛ и Нефтчи сыграют в Лянкяране

В июле планируется проведение товарищеского матча с участием ветеранов азербайджанских футбольных клубов «Хазар-Лянкяран» и «Нефтчи».
Футбол 22 июня

Бруно Ланга: Жунинью сказал принимать предложение Карабаха с закрытыми глазами

Мозамбикский новичок азербайджанского футбольного клуба «Карабаха» Бруно Ланга прокомментировал azerisport.com свой переход в ряды агдамцев.
Футбол 22 июня

АН пригласил игрока из 1-й Лиги

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» подписал контракт с 23-летним Рашадом Гасановым.
Футбол 22 июня

Агаевой доверили 8 матчей ЕВРО

Глава департамента женского футбола АФФА Зюмрюд Агаева получила очередные назначения от УЕФА.
Футбол 22 июня

Армянский клуб подписал еще одного футболиста, игравшего в Азербайджане

Конголезский нападающий Доми Массумо, покинувший по окончании минувшего сезона азербайджанский футбольный клуб «Габала», перебрался в Армению.
Футбол 22 июня

Сабах назвал соперников на австрийском сборе

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» назвал соперников по товарищеским матчам на сборе в Тироле (Австрия).
Футбол 22 июня

Гурбанов простил Джафаргулиева?

Сегодня утром азербайджанский футбольный клуб «Карабах» отправился на сбор в Австрию.
Футбол 22 июня

Руан РЕНАТО: Я расстроился из-за Туран-Товуза

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Зире» Руан Ренато ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 22 июня

Клуб Суперлиги хочет подписать хавбека Карабаха

Турецкий «Чорум» нацелился на хавбека азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Марко Янковича.