22 сентября 2016 19:00

Роман Григорчук: В первом тайме играли в пешеходный футбол. А гол Дабо – это очень сильно

Наставник «Габалы» прокомментировал перенесенный матч 3-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» (2:0), передает azerisport.com.
«Довольны, что выиграли. Добыли важные три очка. Что касается первого тайма, то мы играли медленно, мало обостряли. В перерыве поговорили об этом, так продолжаться не могло. Играли в пешеходный футбол. Нужно было обострять, а нам это не удавалось. Во втором тайме сыграли агрессивно. Забили голы, добыли победу. Особенно отметил бы забег Дабо во втором голе. На 90-й минуте набрать такую скорость, пробежав полполя, это очень сильно», - заявил Роман Григорчук. (CBC)

Похожие новости

Футбол 04 августа

Провал Нефтчи. Почему так случилось?

Провальное выступление азербайджанского «Нефтчи» в квалификации Лиги конференций стало одной из главных тем отечественного футбола последних дней.
Футбол 03 августа

54 новых легионера в АЗПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 03 августа

Сербский защитник: Если Сабах сумеет хорошо сыграть в Дании, у него будут хорошие шансы пройти дальше

Бывший капитан азербайджанского «Сабаха» Филип Иванович прокомментировал azerisport.com выступлении бакинского клуба в нынешней квалификации Лиги чемпионов по футболу.
Футбол 03 августа

Сумгайыт крупно проиграл Имишли

Сегодня азербайджанские футбольные клубы «Сумгайыт» и «Имишли» провели между собой товарищеский матч.
Футбол 03 августа

Кяпаз хочет, чтобы малиец ушел

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» готовиться расстаться с Махамаду Ба.
Футбол 03 августа

Туран-Товуз разгромил турецкий клуб

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Туран-Товуз» провел свой четвертый товарищеский матч на сборе в Турции.
Футбол 03 августа

Сумгайыт подписал бразильца

Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» подписал нового легионера.
Футбол 03 августа

Испанский агент: У Джони нет никаких проблем в отношениях с Гурбаном Гурбановым

Менеджер хавбека азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Джони Монтьеля Микель Альваро ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 03 августа

Матчи с Карабахом могут решить вопрос главного тренера Динамо

Соперник азербайджанского «Карабаха» по 3-му раундe квалификации Лиги конференций по футболу, украинское «Динамо» (Киев), может сменить главного тренера Игоря Костюка.