12 сентября 2019 19:41

Ходжаниязов стал игроком Сумгайыта

Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» реализовал два официальных трансфера.
Как передает azerisport.com, ряды «химиков» пополнили Джамалдин Ходжаниязов и Рагим Садыхов. С ними заключены контракты на 2 года. Ходжаниязов будет выступать в «Сумгайыте» под 5-ым номером, а Садыхов – 90-ым.
Последним клубом Ходжаниязов был белорусский БАТЭ, а Садыхова – российское «Торпедо» (Москва). (сайт клуба)

Похожие новости

Футбол 21 сентября

Защитники Сумгайыта вызваны в сборные Пакистана и Французской Гвианы

Защитники азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт» Иса Сулиман и Имани Баркер получили приглашения в сборные Пакистана и Французской Гвианы соответственно.
Футбол 21 сентября

LIVE: ГЛ громит Шамкир, Динамо делает камбэк

Сегодня завершится 4-й тур 2-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 21 сентября

Араз-Нахчыван отправил в отставку Джавида Гусейнова

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» объявил о расставании с Зауром Исмайловым и Джавидом Гусейновым.
Футбол 21 сентября

Африканский десант Зире получил вызов

Легионеры азербайджанского футбольного клуба «Зире» приглашены в свои национальные команды.
Футбол 21 сентября

150 мировых Кяпаза

Гянджинский «Кяпаз» в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» (1:1) заключил свою юбилейную мировую.
Футбол 21 сентября

Зюмрюд Агаева: Новый сезон Суперлиги запомнится значительными изменениями и нововведениями

Глава департамента женского футбола АФФА Зюмрюд Агаева высказала свои ожидания от нового сезона Женской Суперлиги Азербайджана, передает azerisport.com.
Футбол 21 сентября

Сабах добрался до 250-и

Для «Сабаха» матч 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Имишли» (3:1) стал знаменательным.
Футбол 21 сентября

ПАОК и Пафос заинтересовались вингером Нефтчи

Вингер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Брено Алмейда входит в сферу интересов нескольких зарубежных команд.
Футбол 21 сентября

Эмрах Айкурт: Надеемся, будет больше борьбы и поменьше разгромных результатов

Технический директор АФФА по женскому футболу прокомментировал предстоящий новый сезон в Женской Суперлиги Азербайджана сезона 2026/27.