3 февраля 2021 13:06

Важная победа для Гурбанова и Эмрели

Победа агдамского клуба «Карабах» над «Габалой» (3:1) в первом четвертьфинале Кубка Азербайджана по футболу стала юбилейной для наставника «скакунов» Гурбана Гурбанова.
Как сообщает azerisport.com, это стала 300-й победой Гурбанова в «Карабахе». Этот результат Гурбанов добыл за 543 матча. 223 победы были одержаны в матчах АЗПЛ, 43 – в еврокубках, 34 – в Кубке страны.
В этом матче форвард «Карабаха» Махир Эмрели сделал дубль, благодаря чему довел число своих голов до 63-х. Тем самым, Махир стал вторым бомбардиром «Карабаха», обойдя Рейналдо. Лучшим бомбардиром «скакунов» является Мушфиг Гусейнов, забивший 159 голов. (ПФЛ)

Похожие новости

Футбол 05 сентября

Сабах примет Барселону на Олимпийском стадионе

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» все свои домашние матчи основного этапа Лиги чемпионов проведет на Олимпийском стадионе в Баку.
Футбол 05 сентября

Сабах сыграет с Зире, Нефтчи принимает Шафу

Сегодня продолжится 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 05 сентября

90 минут Алиева

В Албании проходит 3-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 05 сентября

Эффект ухода и вендетта бывшим

Двумя матчами пятницы стартовал 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 сентября

Азер Мамедов: Этот эпизод стал переломным моментом матча

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Шамахы» в Гяндже (1:4), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Азер Багиров: Хотим закрепиться в МПЛ и подарить азербайджанскому футболу новые имена

Главный тренер «Шамахы» Азер Багиров прокомментировал победу в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Кяпазом» в Гяндже (4:1), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Шамахы разгромил Кяпаз в Гяндже, Габала сильнее Имишли

Сегодня стартовал 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 сентября

Тренер Габалы: Знали сильные стороны Имишли

Тренер «Габалы» Амиль Агаджанов прокомментировал победу в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Имишли» (2:1), передает azerisport.com.
Футбол 04 сентября

Фарид Намазов: Соперник больше хотел победить

Главный тренер «Имишли» Фарид Намазов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Габалы» (1:2), передает azerisport.com.