1 февраля 2022 22:03

Мурад Мусаев хотел приобрести Вагнера: Но он уехал в Данию

Главный тренер бакинского клуба «Сабах» Мурад Мусаев прокомментировал ничью с «Нефтчи» (1:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Мы хорошо начали игру, но затем соперник завладел мячом и получил преимущество. После перерыва мы забили, могли забить еще. Это первая игра сезона, и думаю, обе команды провели хороший матч. Шансы команд по-прежнему 50 на 50.
После перерыва ничего особенного не изменилось, и рано говорит об изменениях. Об этом поговорим в конце сезона. В ближайшие дни усилим состав некоторыми игроками. Зимой трудно найти новых игроков. Очень хотел реализовать трансфер Вагнера, но он ушел в Данию. Всего просмотрели 100 игроков», - заявил Мусаев.

Похожие новости

Футбол 24 сентября

Блеклая «милли». Или помешали причины?

Сборная Азербайджана по футболу провела в Баку товарищеский матч против команды Таджикистана.
Футбол 23 сентября

Айхан Аббасов: Именно это нам и нужно

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Айхан Аббасов прокомментировал победу в товарищеском матче над командой Таджикистана в Баку (1:0), передает azerisport.com.
Футбол 23 сентября

Игор Ангеловски: В сборной Азербайджана много качественных игроков

Главный тренер сборной Таджикистана по футболу Игор Ангеловски прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Азербайджана в Баку (0:1), передает azerisport.com.
Футбол 23 сентября

Азербайджан – Таджикистан. Статистика матча

Azerisport.com представляет статистику товарищеского матча между сборными Азербайджана и Таджикистана по футболу в Баку.
Футбол 23 сентября

Азербайджан с трудом победил Таджикистан

На azerisport.com прошла прямая текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Азербайджана и Таджикистана по футболу.
Футбол 23 сентября

Победа от ББ, ничья у Зире и два поражения Азнура на старте в ЛЧ

Сегодня стартовал новый сезон Лиги чемпионов по мини-футболу.
Футбол 23 сентября

Ташкын выбрал Сабаил

Защитник Сертан Ташкын будет играть в клубе 1-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 23 сентября

Расим РАМАЛДАНОВ: «Милли» обязана выиграть группу в Лиге наций

Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Расим Рамалданов дал интервью azerisport.com.
Футбол 23 сентября

Юрий Максимов: Поскольку у меня есть опыт работы в Азербайджане, я понимаю местный менталитет

Украинский специалист Юрий Максимов прокомментировал свое назначение на пост главного тренера азербайджанского футбольного клуба «Араз-Нахчыван», передает azerisport.com.