26 сентября 2022 12:03

Эмин Махмудов: После удаления стало чуть легче

Хавбек сборной Азербайджана по футболу Эмин Махмудов прокомментировал azerisport.com победу в матче 6-го, заключительного тура группы С3 Лиги наций над командой Казахстана в Баку (3:0).
«Было тяжело в начале матча, когда не всегда все получалось. Но все же смогли взять контроль в свои руки. Начали больше давить. После удаления стало чуть легче, мы стали быстрее играть, что привело к голам.
Это очень приятные ощущения, что, наконец-то, смогли порадовать наш народ, так как мы тоже всегда расстраиваемся, когда не можем победить. Надеюсь, что станем чаще побеждать и радовать болельщиков», - заявил Махмудов.

Похожие новости

Футбол 07 октября

Форвард Карабаха отправился на просмотр в Олимпиакос

Форвард дублирующего состава азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Али Ибрагим отправился в Грецию.
Футбол 07 октября

Большой интерес к матчу лидеров МПЛ

Продолжается продажа билетов на матч 7-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Нефтчи» и «Сабахом».
Футбол 07 октября

Хавбек Кяпаза столкнулся с разгромом, голкипер Сабаха просидел матч с Фарерами

Сборная Молдовы по футболу, за которую выступает хавбек азербайджанского «Кяпаза» Виктор Стынэ, провела матч 4-го тура группы C3 Лиги наций.
Футбол 07 октября

Хавбек Нефтчи сделал подарок Месси

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси провел прощальный матч за национальную команду.
Футбол 07 октября

Робертас ПОШКУС: Здесь нечему радоваться. Азербайджану и Литве будет тяжко в Дивизионе С

Бывший форвард азербайджанского «Интера» (ныне «Шамахы») и сборной Литвы по футболу Робертас Пошкус ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 07 октября

Лидер открывает тур домашним матчем

Сегодня стартует 4-й тур 1-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 07 октября

Кубок Азербайджана. ГЛ против Шеки, Шамкир принимает АГ

Сегодня стартует 1-й квалификационный раунд Кубка Азербайджана по футболу.
Футбол 07 октября

Алекса ЯНКОВИЧ: Надеюсь, ТТ сможет порадовать болельщиков и в следующем сезоне сыграть в Европе

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз» Алекса Янкович ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 06 октября

Рашад Эюбов: Мы добились лучшего результата в нашей истории

Главный тренер молодежной сборной Азербайджана по футболу Рашад Эюбов прокомментировал победу в заключительном десятом матче группы B отбора на ЕВРО-2027 (U-21) над командой Гибралтара в Масазыре (3:0), передает azerisport.com.