12 ноября 2023 21:26

Шахин Диниев: Опасно играть открыто против Карабаха

Главный тренер «Сабаила» Шахин Диниев прокомментировал поражение от «Карабаха» (1:3) в 13-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Сегодня мы начали матч без нападающего. Хотели выдержать натиск соперника, но потом был быстрый гол. Забил бы Нуну, то все могло быть и по-другому. Не ждал, что «Карабах» сыграет с основным составом. Против этого состава играть нам трудно, также как и другим клубам Европы. Опасно играть открыто против «Карабаха», но мы должны были так сыграть.
Салахат сегодня отлично стоял в воротах. В перерыве сказал ребятам, что нечего терять. После перерыва команда хорошо сыграла. Ахмедов сегодня играл с травмой, Амирли оперирован, Гасанов недавно вышел из операции. Нагиев тоже травмирован. Вынуждены выпускать центрзащитника Набиева в другой позиции. После возвращения всех травмированных игроков увидите лучший «Сабаил».
Никто не поймет, если «Сабаил» начнет играть за первое место. Мы должны следовать за бюджетом клуба. Надо правильно тратить деньги и честно работать. Зимой будем усилить свободные позиции.
Наша цель – войти в первую шестерку и подняться, как можно повыше. Мы единственная команда, которая забивала во всех 13-и турах. И поэтому атаковали в матче с «Карабахом». Неважно проиграть 2:5, 3:6 или 4:7. У команды есть потенциал и она займет одну из лучших мест», - заявил Диниев.

Похожие новости

Футбол 20 сентября

Шамахы против АН, Кяпаз принимает Сумгайыт

Сегодня завершается 6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 20 сентября

Повод для недовольства, вознаграждение за усилия и ожидаемое превосходство

Двумя матчами субботы продолжился 6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 19 сентября

Соперники Сабаха показали разные результаты в АПЛ и Бундеслиге

Соперники азербайджанского «Сабаха» по основному этапу Лиги чемпионов по футболу провели очередные матчи в национальных чемпионатах.
Футбол 19 сентября

Байрамов не доиграл до перерыва, Бурсаспор одержал волевую победу

В Турции проходит 8-й тур первой лиги по футболу.
Футбол 19 сентября

Дамбраускас запланировал поездки по Азербайджану и отметил сложный календарь Сабаха

Главный тренер «Сабаха» Вальдас Дамбраускас прокомментировал победу в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Имишли» (3:1), передает azerisport.com.
Футбол 19 сентября

Фарид Намазов: Знали, что Сабах – команда, демонстрирующая самый быстрый футбол в МПЛ

Главный тренер «Имишли» Фарид Намазов прокомментировал поражение в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Сабаха» (1:3), передает azerisport.com.
Футбол 19 сентября

Сабах без труда обыграл Имишли, ТТ вырвал победу у Зире

Сегодня продолжился 6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 19 сентября

Курбан Бердыев: Несправедливо против Зире?

Главный тренер «Туран-Товуза» Курбан Бердыев прокомментировал победу в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Зире» (1:0), передает azerisport.com.
Футбол 19 сентября

Рашад Садыхов: К сожалению, наши судьи поддаются на это давление

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал поражение в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Туран-Товуза» (0:1), передает azerisport.com.