20 ноября 2023 19:03

В Баку прошел международный турнир, посвященный Гейдару Алиеву

В Баку завершился международный футбольный турнир «Гол U-15», посвященный памяти Гейдара Алиева.

Как передает azerisport.com, его победителем стала команда «Академия U-15» (Беларусь), азербайджанские «Зире» и «Нефтчи» заняли второе и третье место соответственно, а «Туран-Товуз» расположился на 4-м. Бомбардиром турнира стал игрок «черно-белых» Фатех Аскерзаде, лучшим игроком – Хаган Шукюров из «Зире», а лучшим голкипером – Сафи Рустам из белорусского клуба.

По окончании турнира состоялась церемония награждения. (АФФА)

Похожие новости

Футбол 21 сентября

Команда Ахундзаде сумела победить

В Турции завершился 6-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 21 сентября

День вратарских спасений

6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана завершился двумя матчами воскресенья
Футбол 20 сентября

Алиев поучаствовал в победном матче Эгнатии

В Албании завершился 5-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 20 сентября

Четверо из соперников Сабаха сыграли, трое сумели победить

Соперники азербайджанского «Сабаха» по общему этапу Лиги чемпионов по футболу провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах.
Футбол 20 сентября

Азер Мамедов: Постараемся устранить недостатки во время паузы

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал ничью в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сумгайыта» в Гяндже (1:1), передает azerisport.com.
Футбол 20 сентября

Филипе Кандиду: Во время матча кто-то имитировал судейский свисток. Если хотим развития лиги, должны уважать

Главный тренер «Сумгайыта» Филипе Кандиду прокомментировал ничью в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Кяпаза» (1:1) в Гяндже, передает azerisport.com.
Футбол 20 сентября

Кяпаз не позволил Сумгайыту одержать первую викторию, важная победа Шамахы над АН

Сегодня завершился 6-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 20 сентября

Дадашов оформил очередной дубль в Германии

В Германии прошли матчи 10-го тура Северо-восточной Региональной лиги по футболу.
Футбол 20 сентября

Азер Багиров: У нас сплоченный коллектив, и в этом наше преимущество

Главный тренер «Шамахы» Азер Багиров прокомментировал победу в матче 6-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Араз-Нахчываном» (2:1), передает azerisport.com.