21 ноября 2023 15:02

Искендер Джавадов: Я буду голосовать за то, чтобы Джанни Де Бьязи ушел

Член Исполкома АФФА Искендер Джавадов рассказал azerisport.com о предстоящем заседании комитета, в котором решится вопрос Джанни Де Бьязи на посту главного тренера сборной Азербайджана по футболу.

«Думаю, что уже пора попрощаться с ним. Он должен уйти. Я буду голосовать за то, чтобы Джанни Де Бьязи ушел. Цикл получился неудачным. Разницы между 4 и 5 местами нет. За эти годы должны были выйти на другой уровень. Посмотрите, как Казахстан борется за выход в финальные стадии больших турниров. Радоваться семи очкам нет смысла. Игры у нашей команды нет. В год одну нормальную игру проведем – и все. Да и то, для Швеции эта встреча не имела никакого значения. К сожалению, за эти годы ничего не добились», - заявил Джавадов.

Похожие новости

Футбол 30 июня

Худиев поработает на матче Кайрата

Азербайджанский судья-инспектор международной категории Асим Худиев получил первое назначение от УЕФА в новом сезоне.
Футбол 30 июня

Габала объявила о новом трансфере

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» объявил об очередном трансфере.
Футбол 30 июня

ЧМ-2026. Кот-д'Ивуар против Норвегии

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 30 июня

Клуб Суперлиги Турции сделал предложение Джафаргулиеву

Вопрос возможного ухода защитника Эльвина Джафаргулиева из азербайджанского футбольного клуба «Карабах», судя по всему, еще не закрыт.
Футбол 30 июня

Кяпаз намерен подписать экс-защитника Араз-Нахчывана

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» намерен усилиться защитником Бахтияром Гасанализаде.
Футбол 30 июня

19 новых легионеров в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 30 июня

Карабах готовится выложить 1 000 000 евро за венгерского стоппера

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» в скором времени может объявить об очередном усилении.
Футбол 30 июня

Айдын БАЙРАМОВ: Для Торпедо это преимущество. У Зире здесь нет лимита на поражения

Вратарь азербайджанского футбольного клуба «Зире» Айдын Байрамов ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 30 июня

Турецкое испытание для Зире

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Зире» проведет второй товарищеский матч на сборе в Турции.