19 ноября 2024 15:03

Слабый интерес к матчу Швеция – Азербайджан

Шведские болельщики не проявляют большого интереса к предстоящему сегодня матчу своей сборной в заключительном, 6-м туре группы С1 Лиги наций по футболу против команды Азербайджана.

Как сообщает azerisport.com, из-за отсутствия турнирных задач (Швеция уже гарантировала себе первое место в группе) продано всего 10 000 билетов при вместимости «Строуберри Арены» в 54 329. Ожидается, что игру посетит не больше 15 000 зрителей.

«Милли» в этой встрече поддержат приблизительно 200-250 соотечественников.

Матч Швеция – Азербайджан состоится на вышеотмеченном стадионе и стартует в 23:45 по бакинскому времени.

Похожие новости

Футбол 18 октября

Имишли против ТТ, Кяпаз примет Зире

Сегодня завершится 8-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 18 октября

Настоящее дерби и выгода сов

8-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу продолжился двумя субботними матчами.
Футбол 17 октября

Боруссия потеряла очки перед приездом в Баку

Соперники азербайджанского «Сабаха» по основному этапу Лиги чемпионов по футболу провели очередные матчи в своих чемпионатах.
Футбол 17 октября

Несколько минут Гусейнова в ничейном матче

В Румынии прошел ряд матчей 12-го тура Суперлиги по футболу.
Футбол 17 октября

Гурбан Гурбанов: Как будто получили нокдаун

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбаг Гурбанов прокомментировал ничью в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с бакинским «Нефтчи» (3:3), передает azerisport.com.
Футбол 17 октября

Юрий Вернидуб: Потеряли ли 4 очка в матчах с Карабахом и Сабахом? Да, особенно сегодня

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Юрий Вернидуб прокомментировал ничью в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с агдамским «Карабахом» (3:3), передает azerisport.com.
Футбол 17 октября

Карабах спасает ничью в матче с Нефтчи, Сабах разгромил Габалу

Сегодня продолжился 8-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 17 октября

Тагизаде вернулся в Словению и помог своей команде победить

Азербайджанский вратарь Эльдар Тагизаде некоторое время назад вернулся в ряды словенской «Бистрицы» на правах аренды из испанской «Барселоны».
Футбол 17 октября

Ахундзаде увидел победу Эрзурумспора

В Турции прошел ряд матчей 8-го тура Суперлиги.