Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Курбан Бердыев: Если никто не забил, значит, результат закономерный

15 декабря 2024 18:19

Главный тренер «Туран-Товуза» Курбан Бердыев прокомментировал ничью в матче 17-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Зире» (0:0), сообщает azerisport.com.

«Была напряженная игра, особенно учитывая ветер и погодные условия. Обе команды проявили характер, и игра была до одного гола. Если никто в итоге не забил, значит, результат закономерный.

Планируются ли в эту зиму новые трансферы?
Планируем, как и все команды. Однако пока никакой конкретики нет.

Почему не произвели замен?
Все играли хорошо, поэтому не было нужды.

Другие новости этого раздела

16 апреля11:51 Решающие дуэли в плей-ин АБЛ 11:34 Наставник сборной Хорватии: Было непросто себя мотивировать на Азербайджан11:15 Муров против Нефтчи, Азеррейл и Хиласедиджи ждут встречи11:05 Али ГЕКДЕМИР: В сборной Азербайджана было разделение на языковой почве10:45 Шамкир попробует приблизиться к топ-310:35 Тренер «милли»: У наших ребят есть стремление обогнать друг друга. Обычно наблюдали такое у российских борцов10:20 Азербайджан против Грузии10:12 Муарем видит золотой дубль Карабаха09:58 Абшерон против НТД, Сумгайыт принимает Серхедчи00:01 Карабах перед большими изменениями15 апреля23:36 Победительница бакинского турнира: Уже давно хотела боксировать именно в этом весе23:08 Первые чемпионы определились в Астаре22:38 Домашнее поражение «милли» 22:27 Виталий Борисов: Большинство игроков вышли на площадку на болеутоляющих22:17 Сумгайыт продлил контракт с израильтянином21:38 Азербайджан снова проиграл Хорватии20:45 Азербайджанские рефери в программе ФИБА20:28 Абшерон и Азеррейл сделали шаг к финалу19:49 Баскетболист НТД: Верю, что у нас есть потенциал завоевать чемпионский титул19:25 Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на ЕВРО19:20 Мурадлы стал третьим в Исландии19:01 Дадашов не поможет Динамо18:43 Зире договорился с бразильцем18:29 Шахдаг Гусар и Шафа выиграли в гостях18:08 Капитан ТТ: АН опережает нас на 5 очков, и мы постараемся сократить отставание17:55 8 побед азербайджанского бокса17:38 Эльчин Джафаров: Это дает нам основания с еще большей надеждой смотреть на предстоящую Олимпиаду17:09 Форвард Лерика награжден ПФЛ16:36 Возвращение Шахруддина Магомедалиева откладывается16:10 Лидер «милли» – о чемпионстве в Баку: Моей целью было только золото15:38 Эмрели – один из лучших в матче с Кайзерслаутерном15:06 Агиль Набиев: У сборной Азербайджана проблемы с физической подготовкой и техническими способностями14:40 Пана рассказал о ничьей с Араз-Нахчываном: Это может считаться успехом14:21 Тараканов – про Олимпиаду, Азизли отмечает хет-трик Джафарова14:07 Двукратный чемпион ЕВРО: Хочу повторить золотой дубль и прервать неудачную серию Азербайджана на ЧМ13:40 Матч Карабах – Нефтчи доверили Масиеву13:32 Габала не будет базироваться в Баку. Нет места13:02 Американский защитник Сумгайыта: Мы были безупречны12:35 Голкипер сборной Хорватии: Надеюсь, то же самое покажем против Азербайджана12:03 Панатинаикос и Динамо готовятся официально обратиться к Карабаху
Архив
Sabah