26 декабря 2024 14:34

Нефтчи заинтересовался легионером ТТ

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз» Родерик Миллер попал в сферу интересов «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, сам 32-летний защитник также хотел бы перебраться в столичную команду. Но для этого «Нефтчи» придется выплатить компенсацию за Миллера, ввиду действующего у панамца контракта с клубом из Товуза до конца сезона 2025/26.

Похожие новости

Футбол 04 июля

ЧМ-2026. Аргентина против Кабо-Верде, Колумбия сыграет с Ганой

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 04 июля

ЧМ-2026. Египет в тяжелом противостоянии обыгрывает Австралию и выходит в 1/8 финала

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 04 июля

Таинственные орлы: какие сюрпризы подготовлены?

Бакинский «Зире», один из четверых азербайджанских футбольных клубов, которые готовятся к еврокубковому старту.
Футбол 03 июля

Сумгайыт усилился бразильским вратарем

Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» осуществил трансфер легионера.
Футбол 03 июля

Зире подписал нового вратаря

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» пополнил свои ряды новым вратарем.
Футбол 03 июля

23 новых легионера в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 03 июля

Карабах официально представил венгерского новичка

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» привлек в свои ряды очередного легионера.
Футбол 03 июля

АН подписал всех помощников Гусейнова

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» подписал контракты со всеми помощниками Джавида Гусейнова.
Футбол 03 июля

Форвард Нефтчи выбыл на неопределенный срок

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Алессио Курчи получил травму во втором тайме вчерашнего товарищеского матча с румынским «ЧФР Клуж» (1:2) и был заменен.