22 января 2025 21:02

Эльвин Джамалов: Это очень волнительно

Новоиспеченный хавбек азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эльвин Джамалов прокомментировал свой переход в столичную команду, передает azerisport.com.

«Приятно находиться в большом клубе, с такой богатой историей, как «Нефтчи». Это очень волнительно. Надеюсь, что смогу преодолеть это чувство и буду полезным команде. Я сделаю все возможное, чтобы внести свой вклад в достижение лучших результатов. Хотя пребывание здесь большая радость, это также требует большой ответственности. Болельщики «Нефтчи» требовательные. Хочу сказать нашим фанатам, чтобы они продолжали оказывать нам поддержку. Наша цель - набирать по 3 очка от игры к игре, подняться выше в турнирной таблице и выиграть Кубок, что является более близким путем к еврокубкам. Надеюсь, я смогу порадовать болельщиков своим хорошим выступлением», - заявил Джамалов. (ФК «Нефтчи»)

Похожие новости

Футбол 22 октября

Адино Мустеданаджич: Это была напряженная и конкурентная игра с Боруссией

Главный тренер команды U-19 азербайджанского «Сабаха» Адино Мустеданаджич прокомментировал azerisport.com поражение в матче 3-го тура основного этапа Юношеской лиги УЕФА по футболу от немецкой «Боруссии» в Баку (0:2).
Футбол 22 октября

Сабах и его вратарь – в топ-3 Лиги чемпионов

Азербайджанский «Сабах» входит в число лучших по итогам 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов по футболу по показателям совершенных сейвов.
Футбол 22 октября

Айхан ГУСЕЙНОВ: Непростые времена переживаем

Хавбек азербайджанского футбольного клуба «Зире» Айхан Гусейнов дал интервью azerisport.com.
Футбол 22 октября

Соперники Сабаха остались без побед

Еще два соперника азербайджанского «Сабаха» по общему этапу Лиги чемпионов по футболу, английский «Арсенал» и норвежский «Викинг», провели свои матчи 3-го тура на турнире.
Футбол 22 октября

Сабах в ЛЧ. Оценки за Боруссию

Azerisport.com выставил оценки игрокам азербайджанского «Сабаха» за поражение в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов по футболу от немецкой «Боруссии» в Баку (1:2).
Футбол 21 октября

Тренер кипрского клуба: В Нефтчи собраны хорошие футболисты

Экс-защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи», ныне тренер кипрского «Анагенниси» (Деринья) Павел Дрекса прокомментировал azerisport.com выступление «черно-белых» в текущем сезоне.
Футбол 21 октября

Взгляд из России на мундиаль в Баку: Это большой праздник и шаг к допуску нашего футбола

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев высказался по поводу предстоящего 22-30 октября юношеского чемпионата мира по футболу (U-15) и фестиваля ФИФА в Азербайджане, передает azerisport.com.
Футбол 21 октября

ШГ взял верх над Сабаилом, Мингячевир одолел Ханкенди

Сегодня стартовал 6-й тур 1-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 21 октября

Айхан Аббасов встретился с футболистами перед стартом на юношеском ЧМ и фестивале ФИФА

Юношеская сборная Азербайджана по футболу (U-16) провела первую тренировку в Соревновательном комплексе Говсана, построенном для чемпионата мира и фестиваля ФИФА (U-15).