Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Гурбан Гурбанов: Постараемся показать хорошую игру

29 января 2025 22:55
Главный тренер азербайджанского клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию перед завтрашним матчем 8-го тура основного этапа Лиги Европы по футболу против греческого «Олимпиакоса», сообщает azerisport.com.
«Нас ждет последняя игра основного этапа. Против нас играет серьезный соперник. Не сомневаюсь, что они ставят перед собой самые высокие задачи и хотят выиграть Лигу Европы. В прошлом сезоне они выиграли Лигу Конференций. У соперника высокие амбиции. В их игре могу отметить скорость, агрессивность. Мы со своей стороны будем играть до последнего и постараемся показать хорошую игру».

Другие новости этого раздела

ФЛАВИНЬЮ: В Бразилии очень много таких игроков, как я, Каналес. Нужно найти их и представить Абасову12 июняСабах стал пятым в Грузии12 июня«Милли» сделала шаг вперед в рейтинге ФИФА12 июняСергей Ребров – перед матчами с «милли»: Это была очень важная проверка12 июняТуран-Товуз почти в два раза опередил Нефтчи, оставив далеко позади и Карабах12 июняЗире договорился с двумя12 июняГде «милли» примет Мбаппе и Ко?12 июняНефтчи положил глаз на еще одного легионера Аполлона12 июняКарабах потерял хавбека на длительный срок12 июняАраз-Нахчыван реализовал первый летний трансфер12 июняАнатолий НУРИЕВ: Кого-то надо бы уже обыграть12 июняГабала и Кяпаз ведут переговоры ради футболиста Зире12 июняОдин новичок в МПЛ12 июняРахид Амиргулиев: Я бы хотел, чтобы Шахдаг-Гусар играл в премьер-лиге12 июняСборная Азербайджана. Оценки за Венгрию12 июня
12 июня18:05 ФЛАВИНЬЮ: В Бразилии очень много таких игроков, как я, Каналес. Нужно найти их и представить Абасову17:32 Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на старте ЧМ17:01 Неудачный день Азербайджана на юниорском ЕВРО16:36 Отец чемпиона: Он выиграл ЕВРО U-17, несмотря на то, что ему всего 15 лет16:05 Сабах стал пятым в Грузии15:37 Сабах решил расстаться с американцем15:08 «Милли» сделала шаг вперед в рейтинге ФИФА14:40 Сергей Ребров – перед матчами с «милли»: Это была очень важная проверка14:21 Туран-Товуз почти в два раза опередил Нефтчи, оставив далеко позади и Карабах14:09 Азербайджанский судья готов к историческому ЧМ: Большие надежды возлагаю на Гейдарова и Коцоева13:40 Эльмин Алышанов: Матчи против Люксембурга и Венгрии будут напряженными13:19 Зире договорился с двумя13:06 Где «милли» примет Мбаппе и Ко?12:41 Обнародовано количество комплектов медалей на Играх стран СНГ в Азербайджане12:26 Нефтчи положил глаз на еще одного легионера Аполлона12:06 Карабах потерял хавбека на длительный срок11:50 «У Юсифова есть шанс на медаль чемпионата мира»11:15 Араз-Нахчыван реализовал первый летний трансфер11:03 Анатолий НУРИЕВ: Кого-то надо бы уже обыграть10:48 Историческое назначение на ЧМ10:35 Уверенный старт Мамедова в Лондоне10:13 Габала и Кяпаз ведут переговоры ради футболиста Зире10:02 Один новичок в МПЛ00:12 Рахид Амиргулиев: Я бы хотел, чтобы Шахдаг-Гусар играл в премьер-лиге00:00 Сборная Азербайджана. Оценки за Венгрию11 июня23:20 Футболист Шамахы провел три матча за сборную23:00 Азербайджан стал третьим на ЕВРО22:45 Карабах простился с четырьмя футболистами20:58 Азербайджанский борец выиграл юниорское ЕВРО19:44 Сборная Азербайджана провела три матча в Грузии19:36 Представителям федераций рассказали о предстоящей Исламиаде19:27 АФФА реализует проект при поддержке УЕФА19:06 Азербайджан дважды сыграет с Беларусью18:31 Визер вновь избран главой IJF, Рашад Набиев – членом Исполкома18:03 Адиль ШУКЮРОВ: Окончательное решение по этому вопросу руководством пока не принято17:32 «Один только Собослаи дороже всей сборной Азербайджана в несколько раз»17:06 «Милли» готовится со сборной Турции16:51 Азербайджанцы польского клуба потеряли в трансферной стоимости16:20 Сборная Азербайджана отправилась в Минск16:03 Первое летнее расставание в Сабахе
Архив
Sabah