18 марта 2025 16:05

В Бразилии поддержали Жунинью: В Азербайджане за такое не свистят

В Бразилии, говоря об отмененном голе с участием форварда «Фламенго» Жунинью во втором матче финала Лиги Кариоки по футболу против «Флуминенсе» (0:0, первая игра – 2:1), коснулись и выступления нападающего за его бывший клуб, азербайджанский «Карабах».

Как передает azerisport.com, в частности, журналист и комментатор Мауро Сезар Перейра считает, что гол был ошибочно отменен и похвалил Жунинью за его позицию, отметив, что тот привык к европейскому футболу и не предполагал, что будет зафиксирован фол в его борьбе за мяч: «Представьте, даже несмотря на то, что Жунинью играл в Азербайджане, там, конечно, не свистят за такое. Я думаю, что только в Бразилии наказывают за это. Поэтому Жунинью был обеспокоен. Но «Фламенго» должен был выигрывать этот матч». (MundoBola)

Похожие новости

Футбол 07 июля

LIVE: ЧМ-2026. Египет обыгрывает Аргентину после первого тайма

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 07 июля

LIVE: Сабах не смог пробить Нью-Сейнтс до перерыва

На azerisport.com проходит прямая текстовая трансляция первого матча 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Сабахом» и валлийским «Нью-Сейнтсом».
Футбол 07 июля

Два новичка Имишли

Азербайджанский футбольный клуб «Имишли» усилил ряды двумя новичками.
Футбол 07 июля

Карабах представил форму на новый сезон

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» презентовал новую форму на сезон 2026/27.
Футбол 07 июля

Кипрский и греческий клубы проявляют интерес к форварду «милли»

Азербайджанский форвард немецкого футбольного клуба «Кайзерслаутерн» Махир Эмрели этим летом может перебраться в другую страну.
Футбол 07 июля

АН продлил контракт с хавбеком

Азербайджанский футбольный клуб «Араз-Нахчыван» продлил соглашение с хавбеком Мустафой Ахмедзаде.
Футбол 07 июля

Карабах договорился с Селтиком

Колумбийский форвард Камило Дуран покинул азербайджанский футбольный клуб «Карабах».
Футбол 07 июля

Защитник Зире: Думаю, не испытаем проблем

Защитник азербайджанского «Зире» Гисмат Алыев высказался относительно предстоящего завтра первого матча 1-го раунда квалификации Лиги конференций по футболу против грузинского «Торпедо» в Сумгайыте, передает azerisport.com.
Футбол 07 июля

Рашад Садыхов: Они будут мотивированы против Торпедо, ведь за ними будут следить их родные

Главный тренер азербайджанского «Зире» Рашад Садыхов поделился мнением по поводу предстоящего завтра первого матча 1-го раунда квалификации Лиги конференций по футболу против грузинского «Торпедо» (Кутаиси), передает azerisport.com.