Фабиян Бунтич: Сабах доставил нам проблемы
28 апреля 2025 19:31

Голкипер агдамского «Карабаха» Фабиян Бунтич прокомментировал azerisport.com ничью в матче 32-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Сабаха», которая гарантировала «скакунам» 12-е чемпионство.
«Какие чувства переживаю? Конечно же, прекрасные. Напряженный сезон мы завершили с золотыми медалями. Теперь хотим завоевать Кубок. Рады, что гарантировали первое место, и теперь нужно продолжить в том же духе. Должны завоевать и Кубок.
В матче с «Сабахом» был полностью другой состав. В первом тайме мы показали хорошую игру. Правда, «Сабах» – сильный соперник. Они очень опасны при угловых, и хотели этим воспользоваться. Второй тайм мы начали, ведя в счете. Контролируя мяч в центре поля, выжидали соперника. Нашей целью было ловить «Сабах» на контратаках. Считаю, что план был выполнен. Но в некоторые моменты скоростные футболисты соперника создавали нам проблемы. Они организовали хорошие атаки и забили свой гол. Главное – в итоге сумели добыть чемпионство», - заявил Бунтич.