Аббасов и Бахшиев – об очной встречи

Главные тренеры «Шамахы» и «Араз-Нахчывана», Айхан Аббасов и Эльмар Бахшиев, прокомментировали матч 35-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу (0:1), передает azerisport.com.
«В последних матчах испытываем трудности, так как с составом у нас есть проблемы. В любом случае, сезон получился удачным, сохранили свое место в премьер-лиги. Соперника поздравляю с выходом в еврокубки. Эльмар Бахшиев проделал хорошую работу в «Араз-Нахчыване». Впереди еще один матч, потом уже будем готовится к следующему сезону, так как он будет сложным для нас. Будут новые трансферы, но сначала нужно определится с бюджетом. Если останусь в «Шамахы», то постараюсь создать сильную команду», - заявил Аббасов.
«Тяжелая получилась игра. Рады, что стали третьими. Поздравляю руководство клуба. Они нам доверяли на протяжение всего сезона. Можем играть и лучше. В будущем хотим сделать команду еще сильнее. Но мы уже имеем крепкую команду, которая хорошо выступила в этом сезоне. С новыми игроками мы можем стать еще лучше. Хотелось бы в будущем выступать в родном Нахчыване. Надеюсь, в следующем сезоне так и будет», - заявил Бахшиев.