Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Чемпион Европы – о шансах «милли» выиграть мундиаль: У нас хватит сил

23 мая 2025 14:31

Чемпион Европы в составе сборной Азербайджана по мини-футболу Асиф Зейналов поделился с azerisport.com мнением от предстоящего «милли» матча 2-го тура группы А чемпионата мира против Словении в Баку.

«Желаю сборной Азербайджана победы в матче со Словенией. Конечно, первые встречи всегда проходят тяжело. Против Бахрейна было так же. К тому же, на данный момент все команды знаю о нашей силе и готовятся к матчам с нами еще лучше. Когда мы становились чемпионами Европы, стартовый матч тоже не выдался успешным, но затем мы победили. Снова верю в «милли». Она и в этот раз может выступить удачно. Легких соперников нет. Словения – тоже хорошая команда. На мой взгляд, Азербайджан одолеет Словению и одержит первую победу в группе.

Естественно, путь к чемпионству – длинный. Однако я уверен, что «милли» готова к этому и пройдет этот путь успешно. Мы всегда поддержим сборную. По воле Всевышнего, Азербайджан станет чемпионом, а Кубок останется в Баку. У нас хватит на это сил, ведь у нас очень хороший коллектив», - отметил Зейналов.

Другие новости этого раздела

Ивуарийский защитник Зире: Если хотим продвигаться в Лиге конференций, нужно очень много трудиться15 июняГубинские болельщики опередили всех14 июняСабах расстался с Березуцким14 июняТуран-Товуз удержал своего капитана14 июняШамахы не стал отказываться от своего защитника14 июняЗире договорился с хавбеком14 июняСабах одолел Нефтчи в чемпионском матче14 июняЭмрели не хочет в Англию14 июняИспанский наставник сборной Беларуси получил предложение из Азербайджана14 июняЗащитник «милли» и болгарского клуба может вернуться в Азербайджан14 июняЗире объявил о расставании с двумя футболистами14 июняПортугальская цель Шамахы14 июняЧлен Исполкома АФФА: Сантуш должен продолжить. В отборе на ЧМ «милли» хорошо сыграет неожиданно для многих14 июняНефтчи договорился с двумя новичками14 июняСлавик Алхасов: Не собирался уходить из команды14 июня
15 июня00:21 Гейдаров начинает на ЧМ00:15 Азербайджан принимает Венгрию00:11 Азербайджанские бойцы UFC прибыли в Баку00:02 Ивуарийский защитник Зире: Если хотим продвигаться в Лиге конференций, нужно очень много трудиться14 июня23:49 Раджабзаде хватило одной минуты, чтобы нокаутировать албанца 23:25 Губинские болельщики опередили всех23:11 Азербайджанская борчиха оценила бронзу ЕВРО и назвала следующую цель22:48 Азербайджанские дзюдоистки завершили хорватский сбор21:22 Азербайджанские борцы выиграли золото юниорского ЕВРО20:33 Сабах расстался с Березуцким19:39 «Милли» без шансов уступила Румынии в заключительном матче в Золотой Евролиге19:04 Ариф Нифтуллаев: Рейтинговый турнир – возможность проанализировать ошибки перед ЧМ18:33 Туран-Товуз удержал своего капитана18:05 Команда Азербайджана поднялась в ранге на Кубке Дэвиса17:40 «Моя борьба за медаль после столь длительного перерыва – само по себе хороший результат»17:10 Шамахы не стал отказываться от своего защитника16:33 Зире договорился с хавбеком16:05 Еще один неудачный день Азербайджана на ЧМ16:00 Азербайджанский боец празднует новую победу в Японии15:33 Сабах одолел Нефтчи в чемпионском матче15:02 Эмрели не хочет в Англию14:34 Ученик Рафаэля Агаева: Есть шанс заранее получить лицензию на чемпионат мира14:05 Азербайджанская федерация стала полноправным членом FIS и проведет финальный этап КМ13:33 Испанский наставник сборной Беларуси получил предложение из Азербайджана13:02 Защитник «милли» и болгарского клуба может вернуться в Азербайджан12:32 Зире объявил о расставании с двумя футболистами12:05 Команда Мамедова стала 3-й на лондонском ЧМ11:36 Португальская цель Шамахы11:07 Член Исполкома АФФА: Сантуш должен продолжить. В отборе на ЧМ «милли» хорошо сыграет неожиданно для многих10:45 Нефтчи договорился с двумя новичками10:16 Славик Алхасов: Не собирался уходить из команды00:01 Легионерская жизнь: в шаге от миллиона и падения13 июня23:44 Два новичка в МПЛ23:25 В Оргкомитете Игр стран СНГ рассказали о ходе подготовки Азербайджана22:53 Азербайджан выиграл группу и пробился в плей-офф20:35 Азербайджанская борчиха выиграла бронзу юниорского ЕВРО20:27 Пятое поражение «милли». На сей раз от Хорватии 19:25 Азербайджан провалил бакинский матч Евролиги 19:05 Юные покорители ЕВРО хотят выиграть и ЧМ: Хорошо подготовившись, добьемся этого18:40 АФФА организовала курсы УЕФА на ЧЕ в Словакии
Архив
Sabah