24 мая 2025 22:10

Василий Березуцкий: Будут ли на финале Кубка Газзаев и бывшие партнеры по ЦСКА? Пригласил всех, кого увидел

Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий прокомментировал победу в матче 36-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Нефтчи» (1:0), сообщает azerisport.com.

«Интересная получилась игра. Было показано две красных карточки. Мы увидели много голевых моментов. Хорошо, что мы победили. Победа придаст нам уверенность перед Кубком», - отметил Березуцкий.

В юбилейном матче ЦСКА вы, наверное, пригласили на финал Кубка против «Карабаха» бывших товарищей по команде и Валерия Газзаева? Они прибудут?
Не знаю. Это сложно, но я сказал (смеется). Пригласил всех, кого увидел. Да, мы обсуждали финал. Матч обязательно посмотрят. Но где посмотрят – не знаю.

Владимир Габулов поведал российским СМИ, что совместно с бывшими партнерами по команде посоветовал вам приобрести в «Сабах» Вагнера Лав. Он сказал, что бразилец даже сделает вас чемпионом. Думали об этом?
Вагнер – очень умный и хороший игрок. Хотя с возрастом его скорость ухудшилась, он снова использует корпус и хорошо играет, контролирует мяч. На самом деле, трудный вопрос. Не знаю, сможет ли он выдержать интенсивность премьер-лиги. Но как футболист Вагнер – отличный.

Похожие новости

Футбол 18 октября

LIVE: Имишли огорчил ТТ, Кяпаз примет Зире

Сегодня завершается 8-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 18 октября

Габала упустила победу над Нефтчи и стала лидером

Сегодня продолжился 6-й тур чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд.
Футбол 18 октября

LIVE: Марафон показывает класс

Сегодня стартовал 8-й тур 2-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 18 октября

Рикардо Аполинарио: Шамахы не проигрывает 7 матчей подряд. Это хорошая серия

Португальский хавбек «Шамахы» Рикардо Аполинарио прокомментировал azerisport.com победу над «Шафой» (3:2) в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 18 октября

Экс-хавбек «милли» завершает карьеру

Бывший хавбек сборной Азербайджана по футболу Джошгун Диниев намерен завершить игровую карьеру.
Футбол 18 октября

Нихад Ахмедзаде: Добыли вторую победу, но это еще не предел Сумгайыта

Форвард «Сумгайыта» Нихад Ахмедзаде прокомментировал azerisport.com матч 8-го тура Мисли премьер-лиги по футболу против «Араз-Нахчывана» (2:1).
Футбол 18 октября

Закария Саво: У нас была стопроцентная уверенность в том, что мы избежим поражения

Форвард «Карабаха» Закария Саво прокомментировал azerisport.com ничью в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Нефтчи» (3:3).
Футбол 18 октября

Матч Сабах – Боруссия доверили испанским арбитрам

Стали известны арбитры предстоящего матча 3-го тура основного этапа Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Сабахом» и немецкой «Боруссией» (Дортмунд) в Баку.
Футбол 18 октября

Густаво КЛИСМАН: Матч с Карабахом можно назвать лучшим в моей карьере

Хавбек бакинского «Нефтчи» Густаво Клисман после ничьей в матче 8-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Карабаха» (3:3) ответил на вопросы azerisport.com.