27 мая 2025 19:01

Судьбу Лерика и Ширвана решит Агаев

Главным арбитром матча плей-офф за путевку во 2-ю Лигу Азербайджана по футболу между «Лериком» и «Ширваном» будет Алияр Агаев.
Как сообщает azerisport.com, встреча между командами состоится 29 мая на стадионе «АСКО Арена» в Баку и начнется в 16:00. (ПФЛ)
Напомним, что по итогам сезона 2-й Лиги «Лерик» финишировал 13-м, а «Ширван» стал 2-м в Региональной лиге. Ранее «Ханкенди», выиграв Региональную лигу, обеспечил себе автоматическое участие в следующем сезоне 2-й Лиги.

Похожие новости

Футбол 03 сентября

Хорватский клуб заинтересовался новичком Карабаха

Вингер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Джали Муаддиб привлек к себе внимание ряда зарубежных команд.
Футбол 03 сентября

ШГ и КЕ стартовали с побед в новом сезоне, Ханкенди и Сабаил забили по разу

Сегодня стартовал сезон 2026/27 в 1-й Лиге Азербайджана по футболу.
Футбол 03 сентября

Хулио РОДРИГЕС: Я тоже хотел бы добиться чего-то значимого вместе с Сабахом. Может, и в ЛЧ сыграли бы

Парагвайский форвард Хулио Родригес, ранее игравший в азербайджанских футбольных клубах «Сабах» и «Зире», дал интервью azerisport.com.
Футбол 03 сентября

Зире подписал ивуарийского вингера

Азербайджанский футбольный клуб «Зире» реализовал очередной трансфер.
Футбол 03 сентября

Сборная Азербайджана примет Чехию и Гибралтар в Масазыре

Молодежная сборная Азербайджана по футболу (U-21) узнала дату и место трех предстоящих матчей отборочного цикла чемпионата Европы, передает azerisport.com.
Футбол 03 сентября

Кади дисквалифицирован на три матча, клубы МПЛ заплатят 19 200 манатов

Состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.
Футбол 03 сентября

Где Сабах примет Боруссию и Барселону в ЮЛ?

Определилось место домашних матчей команды U-19 азербайджанского «Сабаха» в основном этапе Юношеской лиги УЕФА по футболу.
Футбол 03 сентября

ПФЛ начала сотрудничать с Институтом Йохана Кройфа

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) Азербайджана начала сотрудничество с одним из ведущих мировых институтов спортивного образования – «Институтом Йохана Кройфа».
Футбол 03 сентября

Чемпиона Азербайджана временно доверили двум тренерам

Стали известны тренеры, которые временно возглавят азербайджанский футзальный клуб «Араз-Нахчыван», после ухода с поста наставника команды Евгения Куксевича.