3 сентября 2025 11:37

Португальский защитник: Азербайджан стоит на втором плане

Защитник молодежной сборной Португалии по футболу Габриэл Браш поделился мнением касательно предстоящего в эту пятницу матча стартового тура группы B отбора на ЕВРО-2027 (U-21) против команды Азербайджана в Барселуше, передает azerisport.com.

«Мы анализируем соперника, но основное внимание всегда на нашей команде, на том, как мы играем и тренируемся. Азербайджан сейчас стоит на втором плане. Мы работали для того, чтобы подойти к матчу максимально готовыми. Признаю, что мы фавориты с определенной ответственностью и твердо стоя на ногах. Мы знаем, что у нас есть качество и потенциал, чтобы показывать это в матчах», - заявил Браш. (O Jogo)

Похожие новости

Футбол 05 сентября

Новый президент Араз-Нахчывана

Стало известно имя нового президента азербайджанского футзального клуба «Араз-Нахчыван». 
Футбол 05 сентября

Гянджа обновила собственный рекорд сезона

Матч 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Кяпазом» и «Шамахы» (1:4) установил новый рекорд сезона по посещаемости.
Футбол 05 сентября

Юрий СЕМИН: В нашем пространстве азербайджанские клубы выступают лучше всех

Бывший главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала», российский специалист Юрий Семин ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Футбол 05 сентября

Шамахы и Габала откроют тур

Сегодня стартует 3-й тур чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд.
Футбол 05 сентября

Сабах примет Барселону на Олимпийском стадионе

Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» все свои домашние матчи основного этапа Лиги чемпионов проведет на Олимпийском стадионе в Баку.
Футбол 05 сентября

Сабах сыграет с Зире, Нефтчи принимает Шафу

Сегодня продолжится 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 05 сентября

90 минут Алиева

В Албании проходит 3-й тур Суперлиги по футболу.
Футбол 05 сентября

Эффект ухода и вендетта бывшим

Двумя матчами пятницы стартовал 4-й тур Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 сентября

Азер Мамедов: Этот эпизод стал переломным моментом матча

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал поражение в матче 4-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Шамахы» в Гяндже (1:4), передает azerisport.com.