6 октября 2025 12:28

Хордан Ресабала: Судья испортил наш матч с Зире

Эквадорский хавбек «Нефтчи» Хордан Ресабала высказал azerisport.com свое негодование относительно судейства в матче 7-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана против «Зире» (2:2).

«К сожалению, судья испортил наш матч с «Зире». В первом тайме на мне было нарушение и нужно было назначать пенальти, и во второй половине пенальти в наши ворота пусть оценит футбольная общественность. Мы заслужили победы в этом матче. Нужно обратить внимание на судей. Такое впечатление, что они не хотят успехов «Нефтчи». Нам приходится бороться со всеми. Это общая проблема, мы не единственный клуб, который жалуется на их работу. В этом сезоне в матчах с нами судьи в нескольких эпизодах не давали пенальти в нашу пользу», - заявил Ресабала.

Похожие новости

Футбол 29 октября

Ханкенди против Гянджабасара, Зангезур сыграет с КЕ

Сегодня завершится 2-й квалификационный раунд Кубка Азербайджана по футболу.
Футбол 29 октября

Не пропасть, а бездна: клубы МПЛ доминируют

Середина недели в азербайджанском футболе проходит под знаменами Кубка страны.
Футбол 28 октября

Азер Мамедов: Хотели больше молодых игроков выпустить

Главный тренер «Кяпаза» Азер Мамедов прокомментировал матч 2-го квалификационного раунда Кубка Азербайджана по футболу против «Баку Спортинг» (3:1), передает azerisport.com.
Футбол 28 октября

Мехти Джаннатов: Я знаком с манерой исполнения ударов Руана Ренато

Голкипер «Сабаила» Мехти Джаннатов прокомментировал azerisport.com поражение в матче 2-го квалификационного раунда Кубка Азербайджана по футболу от «Зире» (2:2, по пенальти – 2:3).
Футбол 28 октября

Фамиль Халилов: У этих футболистов есть потенциал

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу (U-15) Фамиль Халилов прокомментировал поражение от Чили (1:3) и победу над Гибралтаром (5:1) в фестивале и чемпионате мира в Баку, сообщает azerisport.com.
Футбол 28 октября

Кяпаз с трудом переиграл БС, Шафа и ШГ разгромили соперников

Сегодня продолжился 2-й квалификационный раунд Кубка Азербайджана по футболу.
Футбол 28 октября

Тагизаде помог команде подняться в топ-4

Азербайджанский вратарь Эльдар Тагизаде отыграл еще один матч в составе словенской «Бистрицы».
Футбол 28 октября

АН дважды вел, но в итоге проиграл боснийскому клубу

Сегодня азербайджанский «Араз-Нахчыван» провел матч 2-го тура группы 5 дивизиона B основного этапа Лиги чемпионов по футзалу.
Футбол 28 октября

Азербайджан проиграл Чили и разгромил Гибралтар

Юношеская сборная Азербайджана по футболу провела еще два матча в рамках Уровня C на чемпионате мира и фестиваля ФИФА (U-15).